11问答网
所有问题
当前搜索:
东营公交车查询路线
东营市
132路
公交车
发车时间是几点?
视频时间 08:15
东营
131路
公交车路线
答:
东营131路
公交车
是
东营市
城区内一条较为重要的
公交线路
,全程26站,途经东营市多个市区,是市民出行的常用方式之一。2.
路线
及站点 东营131路从东营西站出发,经过东营区、河口区、垦利区,最后在河口客运站结束。全程行驶约1小时30分钟。沿途设有26个站点,包括东城街、西城街、商城广场、红旗中学等。3...
东营
51路
公交车
发车时间表
视频时间 05:50
东营
西城到东城的
公交车
有哪些
视频时间 6:00
东营
28路
公交车路线
时间表
视频时间 05:50
东营
吾悦广场坐几路
公交车
答:
148路、190路。根据百度地图
查询
可知,
东营
吾悦广场附近的
公交
站点有香山路黄河路口,有148路和190路经过停靠,所以可以乘坐148路以及190路公交在香山路黄河路口下车到达。
谁能告诉我
东营
所有
公交车
的
路线
视频时间 6:10
东营公交车
拟定1月16日开通运营!途经站点及发车时刻来了
答:
据了解,K5路(
东营
港-东营东站
线路
):单程120公里,站点36站,实行10元一票制。该线路自东营港经济开发区
公交
客运站始发,经东营港经济开发区人民路、兴民路、港城路、兴港路、兴凯湖路、神州路、东营港疏港高速仙河收费站、荣乌高速东营北收费站、北二路、东二路、府前街、东三路、南一路、...
东营
区广利河大桥济南路南从东营新区坐几路
公交车
能到
答:
查询
资料可知,乘坐150路
公交车
,6.7公里,大约28分钟。1、从
东营
新区公交站出发,乘坐150路公交。2、途径11站到达嬉水公园站下车。3、步行302米,约5分钟到达东营区广利河大桥济南路南。
山东
东营市
1o路
公交车
的所有站点
答:
东营公交
10路是东营市的一条
公交线路
,起点站首末车时间为06:40-18:30,终点站首末车时间为06:10-17:50。10路上行所有公交车站(共49站)1火车站 2大昌工贸公司站 3刘家批发市场站 4油田职工大学站 5石油管理局站 6供销商场站 7商业大厦站 8油田一中站 9西城移动公司站 10中心医院站 11新...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
东营D02路公交车路线
东营55路公交线路
东营宝宝巴士公交车路线
东营公交西站西在什么地方
东营公交车实时查询
东营k01班次时刻表查询
东营公交车时刻表查询
东营105路公交车路线查询
东营132公交车时间表