11问答网
所有问题
当前搜索:
乌鲁木齐长青四队到市工商局公交车
乌鲁木齐502路公交车
的线路
答:
乌鲁木齐
502路
经过的路线:七道湾蔬菜公园 - 七道湾路口 - 七道湾 - 八道湾岔路口 - 化工厂 - 煤矿市场 - 煤矿 - 苇湖梁电厂 - 苇湖梁砖厂 - 测绘大队 - 苇湖庄 - 四团 - 温泉路口 - 检查站 - 灭火处 - 长青四队 - 市政府 - 克依路 - 移动公司 - 陶瓷市场 - 王家梁 - 师范...
乌鲁木齐
104路
公交车
路线
答:
1、六大市场、赛马场、巴哈尔路、科信学院、新疆大学、友谊医院、延安路、团结路口、后泉街、热力公司、幸福路、东风路、前进街、五星路、北门·群艺馆、北门·药材公司、宏大广场、劳动街、南湖小区、电信公司、市政府、
长青四队
、灭火处、检查站、水区政府、高家庄、第一济困医院、水磨沟、温泉疗养院...
乌鲁木齐
105
公交
线路
答:
公交线路:105路
,全程约17.5公里 1、从七道湾乘坐105路,经过28站, 到达火车头外贸城站。所有站点名称如下:七道湾 2 岔路口 3 化工厂 4 煤矿市场 5 煤矿 6 电厂 7 测绘大队 8 苇湖庄 9 四团 10 温泉路口 11 映象小区 12 俪苑小区 13 长青四队 14 市政府 15 电信公司 16 南湖小区 ...
乌鲁木齐
水磨沟公园有什么
公交车
能直达
答:
4路(北门-七纺):
北门 -> 青年路 -> 汽配厂 -> 油库 -> 汽改厂 -> 虹桥 -> 牌坊 -> 搪瓷厂 -> 七纺 -> (共9站)537路
(七纺-天染厂):七纺 -> 高家庄 -> 水区政府 -> 检查站 -> 灭火处 -> 长青四队 -> 市政府 -> 电信公司 -> 安居一期 -> 劳动街 -> 市建委 ->...
乌鲁木齐
203
公交
路线
视频时间 7:30
从
长青四队到
火车南站怎么坐
公交车
,最快需
答:
从
长青四队到
火车南站大概路程8.22公里,全程约需34分钟,途经14个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆线路有537路。路线4 从长青四队到火车南站大概路程7.7公里,全程约需36分钟,途经13个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有30路→8路。路线5 从长青四队到火车南站大概路程7.32公里,全程约需36分钟...
长青四队到
红旗路怎么坐
公交车
答:
公交
线路:104路,全程约5.1公里 1、从
长青四队
乘坐104路,经过8站, 到达人民广场站 2、步行约640米,到达红旗路
从
长青四队到
移动公司怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:
502路
,全程约1.6公里 1、从长青四队步行约10米,到达长青四队站 2、乘坐502路,经过3站, 到达移动公司站
长青四队到
会展中心怎么走
答:
公交
线路:527路 → 532路,全程约9.1公里 1、从
长青四队
乘坐527路,经过14站, 到达七道湾工业园站 2、步行约220米,到达七道湾工业园站 3、乘坐532路,经过2站, 到达会展中心站 4、步行约50米,到达新疆国际会展中心
从
长青四队到
二毛怎么走/怎么坐车
答:
长青四队
站 上车 302路 7站 毛纺厂站 下车 步行 210米 二毛
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
乌鲁木齐南湖长青四队拆不拆
长青四队乌鲁木齐银行
乌鲁木齐长青四队租房
乌鲁木齐长青四队接骨
乌鲁木齐水区长青四队拆迁吗
乌鲁木齐长青四队立苑小区
乌鲁木齐长青四队收废品电话
乌鲁木齐长青四队骨科医院
乌鲁木齐长青四队的接骨医生