11问答网
所有问题
当前搜索:
乐山公交3路时间表
乐山3路公交车
路线
视频时间 06:50
求
乐山市
各
路公交车
路线
答:
发车时间:早07:00 收班时间:晚21:00
五八五所技校---新一中 (8分钟一班)工业学校肖坝分部 - 五八五所农贸市场 - 成都理工大学乐山分校 - 乐山职业技术学院 大件码头 -师范学院 -嘉州宾馆 - 育贤门 - 泊水街 -人民电影院 - 高北门 - 旧大桥- 滨江路下段 乐山大市场 - 滨江路中段 -...
乐山
共有几
路公交车
视频时间 6:30
乐山3路公交车
最后一班车是几点从公交站发车?
答:
乐山3路是从公交总站到嘉华水泥厂的,
公交总站的末班车是22点05分发车的
。
乐山3路
车几分钟一班
答:
八分钟一班
。根据2023年乐山公交车公司线路安排的时间相关信息,3路公交车是八分钟一班,以便满足居民的出行需求。乐山古称嘉州,四川省辖地级市,位于四川中部。
乐山
大佛在哪里怎么去?
答:
自驾路线路线一:
乐山
南站-吕鑫路-嘉州大道-岷江二桥-璧山路(全程约13公里,节假日高峰期行车
时间
约50分钟)路线二:乐山南站-吕鑫路-嘉州大道-岷江二桥-G348-岳明路/九峰路大佛南门(全程约7公里,高峰期行车时间约55分钟)路线
三
:闽江一桥-G348/凌云东路岳明路大佛南门(全程约9公里,旅游高峰期车程约...
峨眉山景区内观光车运营
时间
、停靠站点、路线等介绍
答:
3
、报国寺客运中心--万年寺车场:上山20元/人,下山20元/人;4、报国寺客运中心--雷洞坪车场:上下都是50元/人,上下山套票90元/人,中间可间歇游玩。四、景区交通1、
公交车
:①峨眉山公交车站:乘坐市区5路(至伏虎寺)公交车进入峨眉山景区;②
乐山
肖坝车站:乘坐13路公共汽车—乐山大佛景区;③乐山...
乐山
翡翠国际周边有哪些
公交车
啊?
答:
楼盘名称:中国铁建万科翡翠国际公交线路:708022322237
路公交
至岳家寨站下车即到。25260903路到石羊农庄下车。
3
号线到北池头站,5号线至岳家寨站下车。兑阳湾一直上坡走完,步行约5分钟(路口对面有个
乐山市
商业银行),右转前方既是新村电影院的公交站台,乘坐10路公车到新大桥(岷江二桥东)下,下车对面便...
从
乐山
大佛北门到起车中心站怎么走
答:
公交
线路:
3路
,全程约11.1公里 1、从
乐山
大佛步行约50米,到达乐山大佛站 2、乘坐3路,经过17站, 到达朝霞路柏杨路口站 3、步行约150米,到达乐山汽车客运中心站
乐山
大佛在哪里
答:
公交线路 13
路公交
13路公交车从滟澜洲发车,终点站为红岩路口,共33站。3路
公交 3路
公交车从
乐山
高铁站发车,终点站为嘉华水泥厂,共27站。K1路公交 K1路公交车从乐山高铁站发车,终点站为嘉华水泥厂,共13站。对于坐动车来游玩的朋友来说,K1路特别方便,是直达乐山大佛景区最快的公交线路。601...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
乐山3路车公交路线时间表
乐山3路公交车路线路线图片
乐山沙湾3路公交车路线
犍为3路公交车南岸小区站台
乐山三路车公交路线
犍为3路公交车时间表
犍为3路公交车终点站那里
犍为3路公交终点站
乐山公交车几点发车