11问答网
所有问题
当前搜索:
五路公交车站路线
西安
5路公交车路线
路途经站点
答:
西安5路公交车的途经站点包括(但不限于,
具体可能会因实际情况有所调整):火车站、五路口、民乐园、大差市、和平门、建东街、李家村、鲁家村、赛格电脑城、大雁塔等
。西安5路公交车是西安市内一条重要的公交线路,它连接了市内的多个繁华地段和主要景点。这条线路从火车站出发,这是西安市的主要...
5路车公交路线
答:
一、北土城公交场站
二、地铁北土城站 三、裕民中路站 四、裕民中路南口站 五、马甸桥东站 六、马甸桥南站 七、德外关厢站 八、德胜门外站 九、德胜门站 十、德胜门南站 十一、果子市站 十二、德内甘水桥站 十三、铸钟厂站 十四、鼓楼站 十五、地安门内站 十六、景山后街站 十七、西板桥站 十八...
鄂尔多斯东胜
5路公交
经过哪些站,详细点。快点啊。
答:
鄂尔多斯东胜5路公交经过以下28个站点:
东丰公司站、东兴时代广场站、东联中学站、鄂尔多斯酒业站、第五小学站、阿尔巴斯小区站、中正集团站
、汉生口腔医院站、每天百货站、时达商城站、蒙佳宾馆站、欢乐谷商场站、第三小学站、锦绣苑站、金峰电子城站、第四小学站、明派钻石宫殿站、长途汽车站、铁牛大酒店...
襄阳
5路公交车路线
答:
襄阳5路公交车路线:欧庙镇,王树岗,王树岗火车站
,襄城工业园天鸿路口,黄龙观村委会,黄龙观四组,襄城工业园路口,曹湾村,曹湾村五组,枣林村,河畔佳园,余家湖,港口,水洼,崔家营,岘山路华中药业,刁家池,襄阳唐城影视基地,岘山,落轿街,胜利街,南湖广场,十字街南,东街,阳春门公园。
盱眙
5路公交车路线
答:
5路公交线路
【线路名称】:五路 【线路里程】:12.5公里 【起点名称】:斩龙涧小区 【讫点名称】:第一山中学 【途径站点】斩龙涧小区→小商品世界→金谷园→影剧院→城南小学→物资局→三中→党校→五墩小学→淮建巷→东方市场→第一山别墅→都梁小区→长途
车站
→虎宣路→琵琶井→附中→第一山中学...
上海虹桥枢纽
五路公交车
所走的
路线
?
视频时间 6:00
西安市
5路公交车路线
停靠站
视频时间 6:00
北京
五路公交车路线
视频时间 5:30
西安
5路公交车路线
图
答:
K5路(火
车站
—紫薇城市花园):火车站-五路口-民乐园-大差市-和平门(临时取消)-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-翠华路-小寨-子午路-医学院-西八里村-朱雀大街青松路口-含光路南口-东仪路-省博爱医院-电子二路-北山门-紫薇城市花园 ...
曲阜市
五路公交车
的行驶
路线
是什么?
答:
一、火车站-圣阳电源-杏坛学院-有朋花园-龙虎小区-第二医院-龙泉嘉苑-工商银行-百意购物中心-妇幼保健院-杏坛中学-华联商厦-论语碑苑-孔庙南门-外贸大厦-双龙购物广场-人民医院西-橡胶厂-中医药学校-大庄加油站-实验中学-曲师大东门-西滨路南首-曲师大-孔府药厂-光大龙都-
汽车站
...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
几路公交车
五路公交车是去哪里的
五路公交车现在到哪里了
五路车站路线查询
开封公交5路车路线查询
公交5线路查询
五路公交车线路
运城公交车路线图
公交宝山5路站点图