11问答网
所有问题
当前搜索:
佛山容桂客运站发车表
容桂客运站汽车时刻表
视频时间 6:55
容桂客运站
的
汽车时刻表
答:
容桂——
佛山
(直达)共设3个站,
容桂客运站
、大良客运总站 全长50公里每天48班次,桂洲首班车早上6:55时,尾班车晚上19:10时,佛山首班车早上7:15时,尾班晚上19:30时。顺德——佛山城巴 (顺汽)途经站名:顺德客运总站、大良医院、大润发、公安局、石洛市场、凤城酒店、购书中心、清晖园、青少年...
顺德
容桂汽车站
到韶关出发时间是几点,有几趟车?
视频时间 07:40
顺德
容桂客运站
至清远时间表
视频时间 7:40
顺德
容桂
车站到云浮乘车
时刻表
'
视频时间 06:55
容桂客运站
到虎门客运总站最后一班车是几点?
视频时间 06:50
容桂客运站
到肇庆南丰的时间表?
答:
容桂客运站
往肇庆封开南丰的客运班车,平时有三个班次,
发车
时间分别是6:40、13:30、14:15。刚才咨询了一下,春运期间,容桂客运站往南丰的发车时间随不同的日期有所变化,发车时间有6:40、7:20、15:40(这三个是正班车),另外有一个13:35的加班车在卖票。
容桂客运站
(新站)-
佛山
城巴总站多少时间一班车
答:
容桂汽车客运站
往
佛山
禅城城巴站的线路班车每天发53班,发班时间6:45-19:30。约15-20分钟发一班。票价10元。节假日期间,该线路客源较密集,建议提前购票。
容桂
到肇庆开封的
汽车站时刻表
答:
肇庆只有封开,没有开封。
容桂客运站
开往肇庆封开的客运班车,每天有五个车次,
发车
时间分别是8:55、11:00、13:50、15:30和17:00。注:以上车次的终点站是广西梧州,途经封开时可以下车。
从
容桂客运站
到藤县客运站早上有几班
视频时间 6:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
佛山汽车站到容桂客运站
佛山容桂客运站时刻表
容桂客运站到佛山西站
容桂客运站发车时刻表
佛山市顺德容桂客运站
容桂车站到佛山西车次
容桂到佛山汽车时刻表
容桂到佛山西站怎么坐车
大良客运站到佛山西站