11问答网
所有问题
当前搜索:
公交线路606
大同
公交606
路几分钟一趟
答:
15分钟。根据
查询
大同本地宝得知,大同
公交606路
15分钟一趟,每天早上7点开始运营,20点停止运营。大同市,古称云中、平城、云州,别称中国煤都。山西省辖地级市。
南京
606
路
公交车路线
时间表
视频时间 05:45
谁能提供下嘉祥到济宁的城际
公交606
,607,608的具体
路线
,谢谢!
答:
C
606
路:运行济宁—嘉祥(太白路西延)
线路
线路走向:济宁汽车北站—金宇路—共青团路—洸河路—济安桥路—太白西路—嘉祥呈祥路—建设路—嘉祥汽车站,途经体育馆、济安桥、嘉祥台湾工业园、嘉祥银座商城等主要站点。C607路:运行济宁—嘉祥(北路)线路 线路走向:济宁汽车北站—金宇路—338省道—嘉祥...
合肥
606
路
公交
末班车是几点?
视频时间 19:30
阜阳到老庙
606
路
公交车
都有哪些站点?
答:
阜阳城乡
公交606
路
公交车
颍东客运站—正午—枣庄—老庙—乌江(北线)
线路
具体走向:颍东客运站—向阳北路—阜蚌路—东方路—S424—X022—乌江镇;线路长度:约35公里;主要站点设置:火车站、辛桥、老集居委会、杨庄路口、横山庙、吴寨、供电所、正午、正袁路路口、法庭路口(袁庄)、西张庄、田...
重庆渝北
606公交路线
经过哪些站?
答:
1象屿两江公元 2金福路 3人和棕榈泉 4万年路 5万紫山社区 6龙寿路 7万寿山 8人和医院 9人和 10九建 11新牌坊北哈弗 12轨道嘉州恒大 13加州花园 14大庙 15建新西路 16华新街 17牛角沱 18菜园坝南广场 19菜园坝灯饰城 20皮革市场 重庆市简介:1.重庆是中国直辖市、国家中心城市,位于中国内陆西...
南宁市
606
路
公交车车路线
。
答:
南宁市
606
路
公交车
从永和朝阳小区到嘉和城 共有41站路
兰州西站
606公交车
在哪坐?
答:
兰州西站有两个出站口,分别是东出站口和西出站口。如果您要乘坐
606
路
公交车
,您需要去西出站口。具体的步骤如下:从火车站出站口出来,经过一个长长的过道后,到达了兰州西站的大厅。在大厅的右侧,您将看到一个指示牌,上面会标明各个出站口的位置。请您寻找“西出站口”的指示牌,跟随指示牌前往西...
在重庆坐
606公交车
怎么到西南医院
答:
公交线路
一:
606
路 → 166路,全程约21.6公里 1、从人和棕榈泉步行约10米,到达人和棕榈泉站 2、乘坐606路,经过8站, 到达新牌坊北·哈弗轻舟站(也可乘坐606路区间)3、步行约490米,到达新牌坊西站 4、乘坐166路,经过20站, 到达西南医院站 公交线路二:606路 → 262路,全程约24.4公里 1、...
求保定
606公交线路
(详细一点)?
视频时间 07:10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
606路公交车路线时间表最新
606路经过的路线
606路线图实时查询
606路公交车的线路图
606路公交车路线站点
606公交路线途经线路表
公交606路
公交车606路行车路线图
606路公交车最晚几点