11问答网
所有问题
当前搜索:
公交车553路线路图
石家庄付
553路
上行
公交线路
所经过站名
视频时间 06:00
北京
公交553路
视频时间 6:00
坐
553公交车
能到达吴中城区宝带东路吗
视频时间 06:00
想知道: 郑州市
553公交线路
的信息
答:
郑州
553路公交车
最新
线路
如下:西线: 全程3元、区间2元 5:35-20:25 龙湖郑大升达学院(升达门口)—中山路(龙湖广场)—小乔村站—龙湖镇政府—后湖村—思达配货中心—郑州经贸学院—新郑侯庄—小刘庄—小李庄—柴郭村—车管所—京广南路南三环—市第六人民医院—长途客运总站—京广路鞋城站—陇海路...
乘几路
公交车
能到客运南站?
答:
乘
公交车
能到客运南站一般需要看你从哪里出发来选择。汽车客运南站途经
线路
很多,有 Y17路 Y21路 B58路 62路 81路 111路 113路 126路 129路 165路 203路 268路 291路等等,你可就近选择最方便的线路乘坐或换乘。
石家庄79路公交如何转乘
553路公交
答:
553路
(第十九站):轨道学院站 2.石药工业园站 3.动力机械站 4.内陆港站 5.工业街北口站 6.冀凯集团站 7.藁城开发区站 8.卓达服装城站 9.大西帐站 10.天山科技园站 11.泰山湘江道口站 12.燕山大街南口站 13.沃德思源集团站 14.太行湘江道口站 15.师大附中高新校区站 16.星辰花园站 17...
553路公交路线
去马克威在哪下车
视频时间 06:00
想知道: 苏州市 苏州
公交553路
答:
苏州
553路公交路线
;东方大道首末站 06:00-20:00|吴中区职教中心 06:00-20:00 票价1元 (空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 去程: 东方大道首末站北 - 苏州古玩城 - 姜家桥 - 吴中交警大队 - 嘉宝花园 - 吴中房产中心 - 月浜街 - 东苑路 - 吴中区人民...
宁波
公交553路
末班时间
视频时间 5:40
哈尔滨
公交车553
全程多少公里需要多长时间,从会展战几点发车,
视频时间 05:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
553路车站路线查询
553路经过的路线
553路几分钟一趟车
553公交车路线查询图
哈尔滨553路公交车站点
553路公交车站点
553路最新路线图
553路发车时间表
涵江553路公交车路线