11问答网
所有问题
当前搜索:
公交46路线路
46路公交车路线
答:
苏州
公交46路
是一条连接苏州市高新区与姑苏区的
公交线路
,由苏州市公交集团有限公司运营。为优化市民出行便利,该线路于2022年6月10日开始运营。线路途径树山交通枢纽、兴贤路、苏锡路、金通路、中心路、华通路、东唐路、华金路、建林路、马涧路、湘江路、华山路、长江路、何山路、西环路、干将路、广...
西安
46路公交线路
视频时间 6:00
西安
46路公交车
的
路线
答:
1. 起始站点:西安
46路公交车
从植物园开始。这里是西安市的一个知名景点,吸引了大量市民和游客。2. 途经地点:沿途,46路公交车会经过多个重要地点,如陕西省图书馆、长安路等,这些地点都是市民日常出行的重要节点,也是西安市的繁华地带。3. 终点站点:东光站是该
线路
的终点站,这里有多条地铁线路...
46路公交车路线
查询
答:
1. 高楼村
2. 马连道南口 3. 马连道 4. 马连道西里 5. 湾子路口南 6. 湾子 7. 广外甘石桥 8. 达官营 9. 广外关厢 10. 广安门外大街北口 11. 天宁寺桥北 12. 西便门外 13. 真武庙 14. 南礼士路南口 15. 北京儿童医院西门 16. 辟才胡同西口 17. 辟才胡同东口 18. 西单商场 ...
淄博
46路公交车路线
时间表
答:
淄博46路公交作为市区内的主要交通线路,
贯穿东城区、博山区和临淄区,连接着多个商业区和居民区,是市民出行的常见选择
。以下是46路公交的基本信息:路线起点是沂蒙路汽车站,途经福利委、鼓楼南路、奥体中心等重要区域,终点到达山东大学青岛校区,全程大约耗时1个半小时,但受交通状况影响较大。首班车6...
合肥
46路公交车路线
图
答:
46路公交车线路
覆盖瑶海区、庐阳区和蜀山区,途经瑶海大街、黄山路、滨湖路、蜀山路等重要路段。沿线覆盖众多居住小区、高档写字楼、商场和公共设施。3. 站点分布 线路包括8个换乘站点和35个普通站点。从张洼湖始发,经过百货大楼、海棠小区、四岔路口、蜀山文化宫、王大姐菜场、市桥头、滨湖公园、星期天...
郑州
46路公交车路线
答:
郑州
46路公交车路线
如下:46路 上行:文化路大河路 - 省水利厅 - 省公安厅 - 花园路关虎屯 - 花园路丰产路 - 花园路农科路 - 花园路东风路 - 汽配城 - 鑫苑路 - 鑫苑路永威北门 - 鑫苑路永威南门 - 北环路花园路 - 北环路嵩山路 - 嵩山路北环路 - 嵩山路汝河路 - 嵩山路伊河路 - ...
淄博
46路公交车路线
时间表
视频时间 6:00
郑州
46路公交车路线
视频时间 6:00
46路公交车路线路
线图
答:
46路公交车路线路
线图如下:一、高楼村 二、马连道南口 三、马连道 四、马连道西里 五、湾子路口南 六、湾子 七、广外甘石桥 八、达官营 九、广外关厢 十、广安门北 十一、天宁寺桥北 十二、西便门外 十三、真武庙 十四、南礼士路南口 十五、北京儿童医院西门 十六、辟才胡同西口 十七、辟才...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京公交46路车路线路
合肥公交46路车路线路
公交461路线路
成都公交46路线路
坐46路公交车路线
公交车46路线路查询
北京46路公交车路线
吉林46路公交路线
46路公交车路线时间表