11问答网
所有问题
当前搜索:
兰州新区秦川镇公交车
兰州
602路站点线路图(
秦川镇
-西站什字)、首末车时间、运营时间_百度知 ...
视频时间 06:30
秦川
到
兰州新区
西盆门诊部
公交车
怎么走
答:
1、从
秦川镇
约步行9.0米到秦川镇,乘坐602路经过13站,在甘肃铝厂下车;约步行52.0米到甘肃铝厂,乘坐317路经过10站,在西固城下车;约步行410.0米到庄浪西路,乘坐73路经过4站,在寺儿沟什字下车;约步行285.0米便到达终点兰化
新区
。2、从秦川镇到兰化新区大概路程76.2公里,全程约需192分钟,...
兰州新区
701
公交车
始发站到终点站要多长时间
视频时间 7:30
·
兰州新区
到西站最后一趟
公交
几点
视频时间 06:30
兰州新区
的经七路经过
秦川镇
哪几个村庄?
答:
经过
秦川镇
胜利村口、陶家墩、上华家井和下华家井村庄。
兰州新区
701路调整后,不再经过新区工商局,中川镇十字,土墩新村、何家梁站点,而是由高新农业园路口行驶至经七路,沿经七路行驶至纬一路,由纬一路行驶至迎宾大道左转至火车站,途径秦川镇,秦川镇政府、秦川中学、胜利村口、陶家墩、上华家...
兰州新区
701
公交车
所经站台
答:
截止于2016年7月,
兰州
701路
公交车
是由
秦川镇
开往中川镇的。途经站点见下图:
秦川镇
去
兰州新区
客运中心坐几路车?
答:
公交
线路:村村通3号线,全程约28.0公里 1、从
秦川镇
步行约10米,到达秦川镇站 2、乘坐村村通3号线,经过11站, 到达彩虹城东门站 3、步行约550米,到达
兰州新区
临时长途客...
兰州新区
709
公交车
路线
答:
村村通4号线(709路)该线路全长35公里,票价2元。途经
秦川镇
政府、振兴村、薛家铺、保家窑、达家湾、韩家墩、郁家窑、陈家井、赖家坡、史喇口、马家山、市政集团、彩虹城、中川镇政府等28个站点,试运营期间配车两辆,正式开通后配车4辆,单程行驶时间70分钟。考虑每日高峰及平峰客流差异,高峰...
兰州
西站602
公交车
线路到
新区
每天几趟车
视频时间 06:30
兰州新区
6O2
公交车
末班车几点发车
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
兰州秦川工业园公交车路线
兰州新区到秦川镇坐几路车
兰州602路公交车站点
秦川到兰州站做公交车
秦川园区公交车有哪些
兰州西到秦川镇怎么走
兰州新区701路公交车路线图
兰州公交602路
兰西701路公交车时间表