11问答网
所有问题
当前搜索:
北京公交39路报站
北京公交39路
公交车路线
答:
北京公交39路
是一条市区公交线路,其起点是双庙站,终点是
北京站
东站。北京公交39路是一条贯穿北京市东城区的公交线路,连接了双庙站和北京站东站。该线路是北京市公交网络的重要组成部分,为市民提供了便捷的交通服务。这条公交线路途经多个重要地点,包括天坛、崇文门等,为乘客提供了丰富的出行选择。在...
我想知道
39路公交车
是几点到几点?
视频时间 05:00
北京39路公交车
经过的路线
视频时间 6:00
北京39路公交车
经过的路线
视频时间 5:00
北京站
到中国歌剧舞剧院怎么走
答:
北京
站到中国歌剧舞剧院
公交
线路:
39路
,票价2元 1、北京站步行约260米,到达北京站东站-公交站,乘坐
39路
2、经过12站,在刘家窑桥东站下车,步行约170米,到达中国歌剧舞剧院
北京市
丰台区宋庄路
39路公交车
车站名
答:
截止2016年10月
北京39路
途经站点信息如下:39路在宋家庄的站点名称为地铁宋家庄站和宋家庄站
北京39路公交车
几点末班车啊
视频时间 5:00
北京站
到东城区北花大街9号
公交
路线
答:
公交
线路:
39路
,全程约2.1公里 1、从
北京站
步行约360米,到达北京站东站 2、乘坐39路,经过2站, 到达东便门站 3、步行约470米,到达北花市大街9号
从
北京站
下车坐
39路公交车
都路过什么站点?
答:
1
北京站
东站 2建国门南站 3东便门站 4崇文门东站 5花市路口南站 6磁器口南站 7红桥路口北站 8法华寺站 9天坛体育场站 10东侧
路站
11蒲黄榆站 12刘家窑桥北站 13刘家窑桥东站 14顺四条站 15宋家庄站 16地铁宋家庄站 17双庙北站 18双庙站 ...
从丰台区芳群园四区到
北京站
做几号
公交车
答:
公交
线路:
39路
,全程约8.0公里 1、从芳群园四区步行约330米,到达刘家窑桥东站 2、乘坐39路,经过11站, 到达
北京站
东站 3、步行约210米,到达北京站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交52路报站
北京地铁亦庄线报站视频
北京公共汽车报站
北京特7路报站
北京公交82路语音报站
北京地铁7号线闪灯图
北京公交新版报站
北京地铁闪灯图报站
北京公交1路报站视频