11问答网
所有问题
当前搜索:
北京4路公交车各站详情
四路公交车
线路是什么?
答:
马管营→六里桥北里→公主坟南站→公主坟
→军事博物馆→木樨地→工会大楼→礼士路→复兴门→西单→中山公园→天安门→东单→站口→日坛路→永安里→大北窑→朗家园→八王坟→四惠站。北京公交4路(第二代)运营于北京市朝阳区、东城区、西城区、海淀区、石景山区,隶属于北京公交集团第一客运分公司。1974年12...
4路公交车
最新路线和时间
答:
1、以北京4路公交车为(青塔西路北站-大西洋新城南门),
起点站是青塔西路北站,终点站是大西洋新城南门
;线路运营时间是发车间隔:约8-15分钟/趟,该线路是由北京公交集团第一客运分公司负责运营。北京4路公交车(青塔西路北站-大西洋新城南门),
共有58个站点
,分别是青塔西路北站、岳各庄北路、岳各...
北京
1路
4路公交车
向东终点站到哪?
视频时间 06:00
北京4路公交车
途经站点
答:
北京 特4路公交车路线:
前门 - 前门西 - 和平门东 - 宣武门东 - 长椿街路口西 - 复兴门南 - 北京儿童医院 - 阜成门北 - 车公庄西
- 三塔寺 - 二里沟东口 - 北京展览馆 - 动物园 - 白石桥东 - 国家图书馆 - 中央民族大学 - 魏公村 - 中国农业科学院 - 人民大学 - 海淀黄庄南 - ...
北京
917支
4路公交车
路线
视频时间 6:00
北京
1路
4路公交车
向东终点站到哪
答:
4
号线是由开发区交通服务中心,开往开发区交通服务中心。是一个环线
公交
,终点和始点都是一样的。1号线是由四惠枢纽站开往老山公交场站。
北京
938支
4公交车
路线
视频时间 4:50
前门地铁站有哪些
公交车
答:
详情
点击列表查看
公交线路
8 (北京游乐园-前门东)9 (金家村桥东-金台路)9 (金台路-金家村桥东)44内 (北官厅-北官厅)44外 (新街口豁口-新街口豁口)201夜 (纪家庙-左家庄)201夜 (左家庄-纪家庙)209夜 (颐和园-
北京站
东)209夜 (北京站东-颐和园)673 (石各庄-北京西站)673 (北京西站-石各庄)7...
北京
快
4
换乘1
路公交车
怎么换乘
答:
截至2016年6月,
北京市
快
4路公交车
和1路公交车没有相同的
公交站
,但有相近的公交站。相近的公交站为:快4路公交车经过的龚村东口公交站和1路公交车经过的老山公交场站。从龚村东口公交站到老山公交场站的公交车路线方案如下。公交线路:914路,全程约2.2公里 1、从龚村东口乘坐914路,经过1站, ...
北京公交
938支
4
最早几点发车 途径路线 到
各站
时间
答:
胡各庄乡政府35 通县古城村36 霍屯村37 武夷花园38 三元村39 福田建材40 东关大桥41 通州东关42 新华大街43 西大街路口东44 西大街路口西45 通州西门路口东46 通州北苑路口东47 大北窑东48 日坛路49
北京站
前街 以上数据引自
北京公交
集团网站,到
各站
时间不详。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京BRT4路公交车
北京公交车路线
北京市4路公交车沿线站点
北京公交车时间表
北京快速公交4线路
北京四路公交线路图
北京公交4路站点查询
北京公交4路途经所有站点
北京快四路公交车路线