11问答网
所有问题
当前搜索:
南京公交车867路经过哪几个站
南京
江宁
867公交
底站界牌和马鞍山交界吗?
答:
33 . 盛江花苑 34 . 锦文路 35 . 飞鹰路 36 . 翔凤路 37 . 喜燕路 38 . 牧龙桥 39 . 陶村 40 . 铜井火车站 41 . 新铜花苑
42 . 铜井 43 . 铜井南 44 . 金桂苑 45 . 石山道口 46 . 光明 47 . 铺头 48 . 界牌 距离 马鞍山市亿雄物资有限公司 安徽省马鞍山市花山区...
从
南京公交车867
连8o2公交车
视频时间 06:00
从
南京
桥南
汽车站
到江宁区竹山路55号万达国际酒店有
几路公交车
答:
公交线路:867路,全程约9.6公里 1、从铁心桥南乘坐867路,
经过14站
, 到达区行政服务中心站 2、步行约620米,到达竹山路55号
南京南站
到江北郭塘坐
公交车
怎么走
答:
1、从南京
南站
乘坐地铁1号线,经过2站, 到达河定桥站 2、步行约280米,到达河定桥站
3、乘坐867路,经过38站, 到达铜井站
4、步行约1.4公里,到达郭塘 公交线路:719路 → 867路,全程约39.7公里 1、从南京南站步行约750米,到达南京南站 2、乘坐719路,经过8站, 到达石马站 3、步行约420米,到达...
南京
南站到雨花区润泰市场坐什么
公交车
答:
公交线路:867路,全程约19.4公里 1、从南京
南站
步行约1.4公里,到达石马新寓站 2、乘坐867路,
经过14站, 到达朝阳新村站
3、步行约1.1公里,到达润泰市场
南京市
天气从建宁一村到天隆寺坐什么
公交车
答:
1、从建宁一村乘坐867路,经过4站, 到达铁心桥
南站
2、乘坐88路高峰巴士,经过1站, 到达安德门大街·软件大道站(也可乘坐94路高峰巴士)3、步行约180米,到达天隆寺 以上路线希望能够帮到你。建议你下载并使用手机百度地图,高德地图等自行查询。查询方法1、点击路线按钮,在顶部的出行方式中选中“公交...
南京
禄口机场到雨花区板桥雄风路怎么乘车
答:
公交
线路:地铁s1号线 → 154路 →
867路
,全程约45.5公里 1、从
南京
禄口国际机场步行约540米,到达禄口机场站 2、乘坐地铁s1号线,
经过
6站, 到达翠屏山站 3、步行约160米,到达翠屏山站 4、乘坐154路,经过5站, 到达石马站(也可乘坐705路、768路、719路、711路)5、步行约380米,到达荷塘村...
867路公交车
路线时间表
视频时间 06:00
请问我人在板桥,坐
几路公交车
能到江宁开发区
答:
公交
线路:
867路
→ 821路,全程约18.4公里 1、从板桥乘坐867路,
经过
16站, 到达交警大队站 2、步行约210米,到达临淮街北站 3、乘坐821路,经过3站, 到达江宁开发区站
南京土桥镇到
南京汽车南站
坐
几路
车 m.zhuna.cn
公交车
答:
公交线路:867路 → 地铁1号线,全程约42.4公里 1、从土桥镇步行约1.3公里,到达铜井站 2、乘坐867路,经过37站, 到达河定桥西站 3、步行约270米,到达河定桥站 4、乘坐地铁1号线,经过2站, 到达南京
南站
5、步行约450米,到达南京汽车客运南站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京867公交车时间表
867路车站路线查询表
南京公交车153时间
南京公交866路线路查询路线图
867路最新路线图
南京867路公交车路线时间
南京872路公交车路线
南京186路公交车路线
南京86路公交车路线图