11问答网
所有问题
当前搜索:
南京公交马标站有几路公交车
南京80路公交
线路
站点有
哪些
答:
南京80路公交富贵山
(总站)至福园街站点:富贵山(总站)、后宰门、马标、珠江路小营、浮桥、大行宫北、南京图书馆、大行宫南、杨公井(八一医院)、太平南路常府街等;南京80路公交福园街至富贵山(总站)站点:福园街、云锦路、白鹭花园、集庆门大街湖西街、东升村(省第二中医院)、南湖集贸市场、彩虹...
南京
中山东路301号怎么坐车
答:
公交站乘坐公交车。根据百度地图查询,
南京中山东路301号附近的公交站有马标(6路、 52路、 59路、 80路 、Y17路夜间 、 Y6路夜间)、黄浦路马标
(52路)、龙蟠中路毗卢寺(40路、47路、93路)、龙蟠中路小营(40路、59路、93路、Y17路夜间)、黄浦路(52路、190路)、西安门(5路、25路、...
52路公交车
路线图
答:
16、黄埔路。
17、黄埔路·马标。18、马标
。19、珠江路·小营。20、浮桥。21、四牌楼(地铁3号线浮桥站)。22、太平北路·鸡鸣寺(地铁3号线、4号线鸡鸣寺站)。23、北京东路鼓楼。24、中山北路·鼓楼(地铁1号线、4号线鼓楼站)。25、中山北路大方巷。26、湖北路南。南京
52路
公交车路线(市区...
南京6路
详细路线
答:
南京6路的去程路线是从清凉山出发
,途经清凉山站,接着是省人民医院、广州路、随家仓、儿童医院、珠江路、莲花桥,随后经过浮桥西和浮桥,继续前行至小营、马标、后宰门、富贵山,再经过岗子村(板仓街)和板仓村,然后是省经干院、樱驼村、蒋王庙、樱花路、樱驼花园,接着是经五立交,墨香路,小营...
南京
776
公交车
路线查询
答:
公交线路:52路
,全程约3.0公里 1、从南京市步行约400米,到达太平北路·鸡鸣寺站 2、乘坐52路,经过4站, 到达马标站 3、步行约450米,到达珠江路776号
南京
车站到
马标站
怎么坐车
答:
公交
线路:59路,全程约6.9公里 1、从
南京
车站乘坐59路,经过7站, 到达
马标站
百度地图
南京公交80路
走哪
几路
答:
80路
富贵山站→白鹭花园站 20站 1.富贵山站 2.后宰门站 3.马标站 4.小营站 5.浮桥站 6.大行宫北站 7.大行宫南站 8.杨公井站 9.小火瓦巷站 10.内桥北站 11.张府园站 12.建邺路站 13.水西门站 14.凤台路水西门广场站 15.集庆门大桥站 16.彩虹苑站 17.南湖集贸市场站 18....
南京马标
华润苏果在哪?
答:
金陵小区 乘坐 67路 到 北极会堂 ,换乘
52路
到 马标;[共23站,换乘1次]方案4,从 金陵小区 乘坐 67路 到 太平门 ,换乘 59路 到 马标;[共24站,换乘1次]方案5,从 金陵小区 乘坐 69路 到 樱花路 ,换乘
6路
到 马标;[共27站,换乘1次] 下车往前走 。在四叉路口就能看到 ...
从
马标
出发到
南京市
蓝旗街8号金陵十三钗
公交
怎么走
答:
公交
线路:y17路夜间,全程约3.7公里 1、从
马标
乘坐y17路夜间,经过4站, 到达标营站 2、步行约840米,到达金陵十三钗
从江宁高级中学西门到
马标
怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:地铁1号线 → 地铁3号线 →
52路
,全程约22.1公里 1、从江宁高级中学西门步行约490米,到达天印大道站 2、乘坐地铁1号线,经过7站, 到达南京南站 3、乘坐地铁3号线,经过9站, 到达浮桥站 4、步行约200米,到达四牌楼站 5、乘坐52路,经过3站, 到达马标站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京马标公交车站旁边的是啥
南京13路公交车路线路
南京2路公交车路线
南京7路公交车线路
南京25路公交车线路
南京100路公交车路线图
南京510路公交车线路
南京公交车线路查询
南京马标站