11问答网
所有问题
当前搜索:
南京16路公交路线图
南京公交16路
到大方向吗
答:
南京公交16路
到大方巷
南京16路公交车路线
答:
16路 公交车路线
(新和源装饰城-
南京
西站)沿线公交车站:1 新和源装饰城 2 赛上路 3 凤台南路4 赛虹桥 5 润泰市场 6 西街 7 雨花台 8 雨花路 9 中华门内 10 长乐路 11 三山街 12 升州路 13 三元巷 14 新街口南站 15 新街口北站 16 珠江路南站 17 鼓楼医院 18 鼓楼 19 大方巷 20 ...
江宁
16路公交
车行车
路线
视频时间 6:40
公交车
如何到达
南京
虹悦城?
答:
点击列表查看
公交线路
111路 (普觉寺-新和源装饰城)111路 (新和源装饰城-普觉寺)117米赛虹桥-公交车站 途径公交车:
16路
; 21路; 49路; 62路; 62路区间; 85路; 110路; 113路; 803路; 818路 详情 点击列表查看公交线路 16路 (
南京
西站-新和源装饰城)16路 (新和源装饰城-南京西站)21路 ...
南京16路公交
车最后一班几点?
视频时间 05:00
南京
d
16路公交车路线
能到花生唐
答:
花生唐?站点: 生建,新建,古雄大道南,新林,新湖大道南,华兴大街,西柿路东,管道路·岱山西路,管道路·卫生服务站,梅山第二医院,梅欣小区,梅岭小区,陇西路西,东升山庄。三江学院。铁心桥。尹家巷北 1号线,花神大道,雨花台南大门,紫荆花路,花神湖,
南京
南站 ...
南京
南站D
16公交车
停那些站
视频时间 05:40
南京16路公交
车到净海寺哪站下
答:
一、
南京16路公交
车,在南京西站下车离静海寺比较近。(应该是静海寺,而不是净海寺)二、南京西站到静海寺,步行8分钟,约550米:起点:南京西站从起点向正南方向出发,沿热河路走250米,左转过人行道,继续向前进入建宁路沿建宁路走180米,左转走70米,右转走20米,向左前方转走10米,向左前方转...
去
南京
绣球公园怎么坐地铁南京绣球公园坐哪
路公交
车
答:
南京
绣球公园地铁
路线
:1、乘坐地铁1号线至珠江路站,4号口出,在中山路·珠江路北
公交
站乘坐
16路
(南京西站方向,到热河路下车,步行约5分钟到达绣球公园;2、乘坐地铁1号线至珠江路站,4号口出,在中山路·珠江路北公交站乘坐100路(南医大附院总站方向,到挹江门站,步行约5分钟到达绣球公园。有...
南京
南站到汽车西站坐几
路公交
答:
公交线路
:地铁1号线 →
16路
,全程约19.8公里 1、从
南京
南站乘坐地铁1号线,经过9站, 到达珠江路站 2、步行约120米,到达中山路·珠江路北站 3、乘坐16路,经过11站, 到达南京西站 4、步行约160米,到达南京西站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京16路公交路线一览表
南京公交车16路线路图
南京16路公交车最新路线
南京16路公交总站电话
公交16路全程路线图
南京十六路公交车线路
南京45路公交路线图片
16路公交车站牌查询路线图
南京45路公交线路调整