11问答网
所有问题
当前搜索:
合肥公交148路车路线查询
合肥148路公交车
的
路线
答:
安医站-安医附院-中国科技大学-机研所-南七里站-江淮站-金东路口
-建工学院-姚公庙-十五里河-柴油机厂-五十四中-十八岗-柏树郢-明珠广场-莲花路-天都路-佛石路口-佛丹路口-佛耕路口-佛锦路口-锦绣大道-经开区停保场-建工学院南区-蓬莱路公交站 ...
合肥148路公交车路线
怎么走?
视频时间 6:00
从
合肥
省立医院南区到黄山路与金寨路交口坐几
路公交车
答:
公交线路:148路,全程约4.1公里
1、从省立医院南区步行约240米,到达建筑大学北区站 2、乘坐148路,经过5站, 到达安医附院站(也可乘坐126路、901路
)3、步行约200米,到达黄山路与金寨路交叉...
合肥148公交
是否走金寨路??
答:
【 途经道路 】
锦绣大道-紫云路-莲花路-繁华大道-金寨南路-金寨路-屯溪路-梅山路-长江西路
【 途经站名(上行) 】公交五保厂-建工学院南区-锦绣社区-锦绣大道-耕耘路-丹霞路-石门路-天都路-何祠堂-芙莲站-芙松路口-芙宝路口-芙叠路口-芙翡路口-省医科大新区-平塘站-安徽合肥体育中心-香径站-翠...
合肥148路公交车
能到安建工吗
视频时间 6:00
从
合肥市
绩溪路到奥体中心坐什么
公交
?
答:
公交线路
:
148路
,全程约7.8公里 1、从绩溪路步行约160米,到达安医附院站 2、乘坐148路,经过11站, 到达十八岗站 3、步行约700米,到达
合肥
奥体中心
想知道:
合肥市
合肥师范学院
公交线路
的信息?
答:
方案一:148路 从安农大出来,沿梅山路往南走到安医站,乘坐148路到锦绣社区站下就到了
合肥
师范学院锦绣校区东门了!方案二:125路 → 149路 →
148路 公交线路
:125路 → 149路 → 148路,全程约15.6公里 1、从安徽农业大学步行约200米,到达省中医院站 2、乘坐125路,经过4站, 到达稻香村站 ...
合肥公交
51路可以换乘到
148线路查询
答:
51路在安医站转
148路
,148路起点站是安医站!省电气学校——安徽建筑大学南区 ( 锦绣校区 ) :
公交线路
:51路 → 148路,全程约19.4公里 1、从省电气学校乘坐51路,经过4站, 到达安医站(也可乘坐119路)2、乘坐148路,经过22站, 到达建筑大学南区站 3、步行约1.2公里,到达安徽建筑大学南区 ...
合肥
安医站到莲花广场怎么坐
公交
答:
公交线路
:
148路
,全程约12.2公里 1、从安医站乘坐148路,经过19站, 到达耕耘路站 2、步行约50米,到达莲花广场
从
合肥
建工学院南区如何坐
公交车
到机场?最近
路线
……
答:
线路
1: 从建工学院南区出发,乘坐
148路
上行(蓬莱
路公交
站-安医站),在南七里站换乘140路(官塘村-安居苑),在凌大塘换乘11路(火车站-园小区),抵达骆岗机场.约20.93公里 线路2: 从建工学院南区出发,乘坐148路上行(蓬莱路公交站-安医站),在南七里站换乘111路(西客站-
合肥
晚报社),在卫岗换乘11路(...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥117路公交车路线路
合肥108路公交车路线
合肥45路车公交路线
合肥47路车公交路线
合肥10路公交车的路线
合肥12路公交车路线
合肥46路公交车路线
合肥4路公交车路线图
合肥1路公交车路线图