11问答网
所有问题
当前搜索:
合肥地铁3号线
合肥3号地铁
站所有的站点
答:
合肥3号地铁
站所有的站点包括:相城路站、职教城东站、职教城站、幼儿师范站、文浍苑站、勤劳村站、新海大道站、窦桥湾站、方庙站、竹丝滩站、合肥火车站、淮南路站、鸭林冲站、新蚌埠路站、四泉桥站、郑河站、海棠站、蒙城路站、阜阳路站、淮河西路站、安庆西路站、省博物馆站、黄山路站、国防科技...
合肥地铁3号线
各站点
答:
合肥地铁3号线
各站点包括:相城路、职教城东、职教城、幼儿师范、文浍苑、勤劳村、新海大道、窦桥湾、方庙、竹丝滩、合肥火车站、鸭林冲、淮南路、一里井、城隍庙、三孝口、安农大、大东门、包公园、芜湖路、秋浦河路、南新庄、西七里塘、国防科技大学、洪岗、市政务中心、省博物院、图书馆、合肥大剧院...
合肥3号线地铁
站点线路图
答:
合肥3号线地铁
站点依次为:幸福坝、安大磬苑校区、工大翡翠湖校区、大学城北、繁华大道、安医大二附院、省博物院、图书馆、合肥大剧院、市政务中心、洪岗、国防科技大学、西七里塘、南新庄、合肥西站、庐州公园、四泉桥、郑河、海棠、一里井、淮南路、鸭林冲、合肥火车站、竹丝滩、方庙、窦桥湾、新海大道、...
合肥三号线
最晚几点
答:
该线路班次最晚为晚上22:25。
合肥
轨道交通
3号线
一共33个
地铁
站,路线为幸福坝、安大磬苑校区、工大翡翠湖校区、大学城北、繁华大道、安医大二附院、省博物院、图书馆、合肥大剧院、市政务中心、洪岗、国防科技大学、西七里塘、南新庄、合肥西站、杏花村、四泉桥、郑河、海棠等站点。全线途径肥西县、蜀山...
合肥地铁
运营时间
视频时间 6:00
合肥地铁3号线
几点开始到几点结束
答:
早晨6点开始,晚上22点25分结束。根据查询百度地图得知,
合肥
轨道交通
3号线
周一至周四是早晨6点开始,晚上22点15分结束,周五至周日是早晨6点开始,晚上22点25分结束,从幸福坝站发车,终点站是相城路站,起步票价2元。
到
合肥
砂之船奥莱坐
地铁三号线
哪站下
答:
图书馆地铁站。根据查询
合肥
本地宝显示,去砂之船
地铁3号线
在图书馆地铁站下车。3号线不能直达砂之船,坐3号线到图书馆地铁站下,站内换乘4号线到量子科学中心地铁站,7号口出步行到砂之船。
合肥地铁3号线
最晚几点
答:
晚上22:25。根据查询百度地图得知,合肥地铁3号晚上22点25分结束,
合肥地铁3号线
最晚是幸福坝相城路,周一至周四首末车是06:00-22:15,周五至周日末车是06:00-22:25,起步票价是2元。
合肥市
乘坐
地铁3号线
从工大翡翠湖校区到合肥火车站需要多长时间?_百度...
答:
合肥地铁3号线
能直达,期间20站,一般是2分钟一站,加上等地铁时间,50分钟的样子。
合肥地铁
时刻表
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥3号线路图
合肥地铁3号线南延线路图
合肥地铁2号线详细站点
合肥市夜间公交车路线
合肥地铁3号线运营时间表
合肥3号线各站详细表
合肥站有通宵夜线公交吖
合肥地铁3号线线路图
地铁3号线首末班车