11问答网
所有问题
当前搜索:
合肥45路公交车路线全部站点
想知道:
合肥市 45路
底站 在哪
答:
合肥45路公交车详细站点:
北城世纪城 - 金皖路 - 魏武路 - 金桂路[凤梅家园] - 金梅路 - 金峰路 - 金宁路 - 金珠路 - 沱河路
- 小桥坎 - 省电力修造厂 - 陈塘 - 舒大郢 - 华孚商业广场 - 海棠花园 - 公交四公司 (16站)
合肥45路公交车
怎么走?
答:
合肥45路公交车
请看下图
合肥四十五路车
早上几点发车
答:
合肥四十五路车
早上6点发车.
安徽工程大学
公交线路
答:
45路公交线服务于安徽工程大学,途径段家园、西洋湖等,
终点站是马饮客运站
。Y105线路主要服务于弋矶山周边,经过安徽工程大学、弋矶山健身小区等地,终点站设在弋矶山。以上信息来源于百度地图,实际公交路线请以百度地图数据为准。各线路的详细站点和时刻表,乘客可以查询官方公交信息或使用移动应用获取...
合肥
两层
公交
的有哪些
答:
合肥双层公交有快1,21路,45路,152路 路线:
152路:南门换乘中心站——火车站北广场站 快1路:滨湖时代广场站——市府广场枢纽站
21路:安医站——凤临苑 45路:北城世纪城——公交四公司
安徽
合肥45路公交
坐到哪里能转126
路公交车
答:
合肥45路公交
可以在华孚商业广场公交车站转乘126路公交车。
45路公交车站点
信息:126路公交车站点信息:
合肥公交车45路
最早几点?
答:
六点从始发站开始发车,到了其它站就不止六点了!
公交线路
:
45路
,全程约12.8公里 1、从北城世纪城乘坐45路,经过15站, 到达公交四公司站
合肥45路车
到半岛一号从哪下车
答:
公交线路
:
45路
,全程约12.8公里 1、从公交四公司乘坐45路,经过17站, 到达北城世纪城站 2、步行约210米,到达半岛一号
合肥
北城三期到吉水桥路常青藤敬老院坐什么
公交车
?
答:
45路
→ 47路 1小时1分钟 10.2公里
合肥
北城三期 步行 950米 濛河路口站 上车 45路 5站 韩冲站 下车 韩冲站 上车 47路 8站 阜汲路口(岛式brt)站 下车 步行 140米 吉水桥路常青藤敬老院
合肥45路公交
到横盛花园哪站下车
答:
陈塘站下车
公交线路
:
45路
,全程约13.2公里 1、从艾亭
路公交站
乘坐45路,经过16站, 到达陈塘站 2、步行约1.2公里,到达恒盛皇家花园
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥45路公交车路线图最新
合肥市45路公交车路线查询表
合肥市四十五路公交线路
北城45路公交车路线图
合肥市45路公交车时刻表
合肥45路公交车最晚几点
T45公交车路线
45路公交车路线查询北城仓房
合肥45路公交车时间表查询