11问答网
所有问题
当前搜索:
咸阳14路公交线路
咸阳14路
车都经过哪?最重要的是:经过高干渠不?(在哪下车)
答:
--
邮政局 -- 天然气公司 -- 交警支队 -- 古渡镇政府 -- 步长医院 -- 丽彩. 怡和人家 -- 玉泉东路 -- 勤俭路
-- 联盟三路 -- 文汇西路 -- 联盟二路 -- 乐育北路 -- 二棉 -- 红旗商场 -- 西门口 -- 乐育南路 -- 渭城区政府 -- 博物馆 -- 南阳街口 -- 滨河路 -- ...
咸阳14路公交车路线
路
视频时间 06:10
十四路
车
公交路线
答:
咸阳14路公交车线路共经过以下站点:
北上召、南上召、高干渠、苏家寨、氮肥厂、财院、酿造厂、玉泉路口、七厂什字、金义百货、中心广场、渭城中学、市二院、抗战路十字、古渡公
。咸阳14路公交车线路是在咸阳市区内运营的一条公共交通线路。
咸阳14路公交车路线
图
答:
咸阳14路公交车路线是
由福景馨苑小区始发
,
经秦兴路、包容路、北塬大道、咸平路、五陵塬路、西兰路、秦皇北路、秦皇中路、渭阳西路、中华东路、彩虹一路至中华小区东门
。咸阳14路是一条便利沿线居民出行以及咸阳北郊双照村、大王村进城而开行的线路,早期14路贯通北郊与东郊,高峰期客流量极大。为缓解局...
咸阳14路
、26
路公交
站点
答:
咸阳14路 市区线路 北上召-路桥公司去程:
北上召站 - 南上召站 - 高干渠站 - 苏家寨站 - 氮肥厂站 - 财院站 - 酿造厂站 - 玉泉路口站
- 七厂什字站 - 金义百货站 - 红旗商场站 - 渭城中学站 - 市二院站 - 抗战路站 - 古渡公园站 - 五金厂站 - 滨河小区站 - 省水电医院站 -...
想知道: 中国
咸阳 14路公交 路线图
在哪?
答:
8.玉泉路口- 9.七厂什字- 10.金义百货- 11.红旗商场- 12.渭城中学- 13.市二院-
14
.抗战路十字- 15.古渡公园- 16.五金厂- 17.滨河小区- 18.省水电医院- 19.水电机械厂- 20.十一建构件厂- 21.朝阳四路- 22.加油站- 23.电力技校- 24.邮讯运输公司- 25.路桥公司-26.金旭路东段...
14路
图经秦皇北路吗?
视频时间 06:20
咸阳14路
终点站在哪?
视频时间 06:20
咸阳14路公交车路线
最后一班几点
视频时间 20:40
咸阳14路公交
车到咸阳北站怎么走
答:
1、首先乘坐
咸阳14路公交
车到北上召公交车下车。2、其次同站换乘到66路公交车到西银高铁咸阳北公交站下车。3、最后再步行120米即可到达咸阳北站了。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
咸阳14路公交车站路线查询表
咸阳公交14路
咸阳51路经过的站点
咸阳市14路公交时间
咸阳市公交14路的路线图
咸阳14路公交车最新路线
北上召有哪些公交车
14路车经过的路线
咸阳14路终点站