11问答网
所有问题
当前搜索:
哈市到呼兰公交车最晚几点
哈尔滨
通
呼兰
的
公交车
视频时间 6:00
哈尔滨
551路
公交车最晚几点
发车?急!
视频时间 05:00
哈尔滨市去呼兰
在那有客车,最早上几点,最
晚上几点
,谢谢
答:
551在哈站铁路街,552在临时站哈药路前进路附近,553在会展长江路中间位置。
呼兰
通
哈尔滨公交车晚上最晚几点
答:
551发车,在
呼兰
发夏季早5.30 到
哈尔滨
火车站6.30发往呼兰 552发车时间同551.552终点在公路大桥
从
哈市去呼兰
河口湿地有
公交车
吗
答:
首末车时间:河曲街首车7时30分,末车16时30分 公园1号门首车9时,末车17时
【2号线】站点:松浦大桥南——九零四大厦——利民镇——南京路——呼兰河桥——呼兰河口湿地公园1号门 首末车时间:松浦大桥南首车7时30分,末车16时30分 呼兰河口湿地公园1号门首车9时,末车17时 ...
哈尔滨
511
公交车最晚几点
视频时间 20:40
哈尔滨
551路
公交车
路线
答:
哈站首末车:6:00-20:40;呼兰亿兴小区首末车:4:50-19:30。
哈尔滨公交
551路为哈尔滨市一条公交线路,是一条连接呼兰与江南、哈站的重要公交线路。隶属于
哈尔滨市呼兰
区天顺通达客运有限公司。全程票价5元,有分区点。分区点为志华商城,哈站到志华商城3元,志华商城
到呼兰
亿兴小区2元。
请问!
呼兰到哈市公交车
怎么做
答:
你说的是从
呼兰
老县城走么?在亿兴小区坐551路或552路即可(551路到
哈尔滨
火车站终点,552路到公路大桥终点),这两趟车好像均为6:00首车,18:00末车,全程票价为5元。
哈尔滨
551路
公交车
的停站点在哪,具体位置
答:
551 路 上行 (哈站→
呼兰
亿兴小区) 共 6 个站 551 路 下行 (呼兰亿兴小区→哈站) 共 0 个站 途经站点: 上行: 哈站 → 社会科学院 → 太阳岛道口 → 前进道口 → 学院路江北 → 呼兰亿兴小区 下行:呼兰亿兴小区
谁知道
哈尔滨
551
公交车
从
呼兰
发车
最晚
的是
几点
吗?
答:
我有一本
哈尔滨公交
一册通上写的551在
呼兰
夏天5:00-18:00,冬天5:00-17:20不知道准不准,552没听说过
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
呼兰到哈市最晚的车是几点
哈尔滨到呼兰553最晚几点
哈市到呼兰公交车时刻表
呼兰九线最晚几点
哈市到肇东最晚的客车
呼兰到哈尔滨多少公里
哈尔滨到呼兰
呼兰到哈尔滨553时刻表
哈尔滨到呼兰多长时间