11问答网
所有问题
当前搜索:
响水公交车时刻表查询
七套到
响水
高铁站
公交车
几点发车
答:
6:30、7:00
。1、根据查询响水县本地宝信息显示,七套至响水高铁站班线客车发车时间为6:30,从七套街道便民服务中心门前出发,途经中心街道,终点到达响水高铁站。2、七套至响水高铁站定制班线客车发车时间为7:00,从七套街道便民服务中心门前出发,途经中心街道,终点到达响水高铁站。
响水
326最后一班几点钟啊
答:
夏季18点半。冬季18点。盐城响水326路公交车的运营时间是,
夏季时间:早上6点半点到晚上18点半,冬季时间:早上7点到晚上18点
。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25~50公里每小时,在郊区可达80...
响水公交车
南河最后一班车几点
视频时间 21:00
江苏省盐城市
响水县公交车
末班是在几点
答:
晚9.30
谁知道从
响水县
到响水县劳动局要做哪路
公交车
啊
答:
响水县劳动局全称叫响水县劳动和社会保障局,今年又把县人事局合并进去了,地址在响水县双园路南侧上,1路
公交车
在东园农贸市场下 向西30米左右就能看到响水劳动局。附:最新
响水公交
线路:1路 : (灌河集团--九孔闸)灌河集团-开发区工业园-二实小-开发区管委会-亚邦酒店-东园农贸市场-农工商超市-...
响水公交车
南河最后一班车几点
答:
今天中午从小尖到南河十块,下午又从南河到小尖是八快,我去年买了个表
响水
几路
公交车
可以到黄圩,在哪里上车?最晚一班几点
答:
就在响水车站坐车,是农公班车,你找黄颜色的中巴就行了,都是流水发车,共营的,路上不逗留代客,还有绿颜色的也可以到黄圩的龙马村,不过是走运河镇走,响水开黄圩的车是走小尖镇走的,这2个线路的中巴车终点站都是涟水县的石湖镇(和
响水县
黄圩镇相邻)
在重庆南岸区南坪
响水
路站坐几路
公交车
到朝天门 最早的
答:
最早一班车6:20,祝出行顺利。
到
响水
车站有
公交车
直接到北实小嘛
答:
公交
线路:响水601路,全程约1.6公里 1、从
响水汽车
站步行约250米,到达东园街站 2、乘坐响水601路,经过3站, 到达北实小站
盐城市
响水县
到大有镇的
公交
末班车是几点?
答:
6点是不错,如果最后一班车上人少,他就不开到大有了 到小尖、或者运河就停了。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
响水所有公交线路查询表
响水公交班次查询
响水公交车时间表
响水到乡镇的公交车
响水326路公交车时间表
响水公交车路线图
响水到张集公交车时间表
响水高铁站到蒲舍公交车时间表
响水501路车最新路线图查询