11问答网
所有问题
当前搜索:
城乡公交10温岭
温岭
火车站到长屿硐天有
公交车
吗
答:
有。
温岭
火车站到长屿硐全程约25.1公里,可以乘坐私家车也可以乘坐
公交
车,两地之间是有公交车通行的,需要乘坐温岭1路再转
温岭10
路。温岭交旅集团下属温岭
城乡
公交采用互联网加班线加旅游模式,新增温岭火车站到新河长屿硐天,3条预约旅游定制公交班线,为旅客提供个性化出行服务。
温岭
汽车站在哪里??
答:
温岭
汽车站位于万昌北路1号 。附近
公交
站:北门客运站-温岭2路 新车站西-温岭1路 新车站-温岭
10
路;温岭11路;温岭1路;温岭3路;温岭4路;温岭6路;温岭7路;温岭9路
温岭
到石塘的车站移到哪里了
答:
1.搬迁日期:2021年11月15日下午6点20分,原
城乡公交
站停止运营。 2.搬迁场站地址:南环路151号(
温岭市
南城汽车客运站)
温岭
老车站到松门的末班车 冬天是几点
视频时间 5:50
温岭城乡公交
可以刷台州通吗
答:
可以。根据查询生活常识网显示,台州通是台州市
公共交通
的
公交
卡,可以在
温岭
的公交车上使用,A卡(台州通卡)享受5折,互联互通卡7.5折,老年优惠卡4折,这种卡在温岭的公交车上的刷卡机上刷卡即可使用。
温岭
锦江
公交
站牌是什么名字 几路公交可以到?
答:
1.门口斜对面是电力大厦站 2路、9路和14路经过 2.往北是三星大道,这条路上最近的站点是世纪广场站 3路、5路、14路还有开往泽国、新河、滨海地区、箬横、台州市区等等多个方向的
城乡
客运班车经过
温岭
火车站到温岭市区的公家车最晚几点?
答:
温岭
新汽车站至温岭火车站的
公交车
每天单程18趟,早班车从早上5点45开始,末班车最晚至20点45分 每趟时间随着火车时刻的变动而做相应调整。总之只要还有火车,公交车就还有,因为现在只有动车组,不会太晚的,公交车也是根据火车站的时刻表来定的 另外还有很多公交车 泽国801路公交 万昌宾馆、泽国...
温岭
去泽国派出所坐几路车
答:
在新车站乘
温岭
--路桥,温岭--泽国的面包车,或者去老车站乘K101
城乡公交
,在泽国国土局把的红绿灯下车,再走进去几百米就可以到泽国派出所。下车后路线如图所示
温岭
到天台从哪个车站坐
答:
在
城乡公交
站(人民路
温岭
老车站)始发。
,
温岭
老车站大荆的车,搬哪里去
答:
温岭市客运中心站。自2020年6月1日起,原
温岭市城乡公交
站发车的天台、仙居、临海、大荆、水涨班线车辆转移至温岭市客运中心站发车,温岭市是浙江省台州市所辖县级市,中国大陆新千年、新世纪第一缕曙光首照地,地处浙江东南沿海,长三角地区的南翼,三面临海,东濒东海,南连玉环,西邻乐清及乐清湾,...
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
温岭10路公交车
温岭城乡公交车路线
温岭所有公交车有哪些
温岭公交车10路线路查询
温岭公交车路线查询20路
温岭公交车线路图
经过温岭银泰的公交车
温岭521路公交车路
2024温岭城乡公交时间表