11问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交867路线查询
在
天津市
南开区密云一支路坐几路
公交车
到熙悦汇
答:
867路。根据查询百度地图得知,先从密云一支路步行60米到福雅花园站上车,
乘坐867路历经7站,到雅润嘉园站下车,再步行200米到达熙悦汇购物中心
。
天津公交867
途经哪里
答:
李家园 津英中学 华智里 雅润嘉园 咸阳路 渭水道 长江公寓
公交
三公司 宜宾里 西湖道 卧龙里 龙井里 中医学院(
天津
中医药大学) 红磡公寓 佳音里 书香园 海光寺 鞍山道 滨江道 长沙路 小营门 大营门 图书大厦 下瓦房 东楼 南楼 天津日报大厦 光华桥 二宫南门 富华小区 郑庄子 滨河小区 富民路站...
天津867公交
各站名!
视频时间 6:15
天津867路公交车
到滨江道津塔大厦多远
答:
公交线路:867路 → 地铁3号线,全程约4.3公里
1、从佳音里乘坐867路,经过4站, 到达滨江道站 2、步行约240米,到达营口道站
3、乘坐地铁3号线,经过1站, 到达和平路站 4、步行约480米,到达津塔写字楼
从
天津
李堤大街到河西青少年活动中心有几路
公交车
答:
公交线路:867路,全程约11.5公里
1、从李先生(白堤路)步行约390米,到达卧龙里站 2、乘坐867路,经过17站, 到达光华桥站 3、步行约770米
,到达河西区青少年宫
天津公交
从中山门到南开区的工交车都有哪些
答:
您好:从中山门到南开区的工交车都有:1、905:南开二马路、长江道、今晚报大厦、图书批发市场 咸阳路 川府等 2、
867
:海光寺、万得庄大街、鞍山西道、赛博、长虹公园、黄河道、密云路等 3、872:水上公园、周邓纪念馆、王顶堤、华苑等
从中山门到
天津
肿瘤医院坐哪路
公交车
答:
公交查询
:起点: 中山门 终点:
天津
肿瘤医院 共有10条结果符合查询条件!
线路
1: 从中山门出发,乘坐668(丽苑小区-水上公园),抵达肿瘤医院. 约13.98公里 线路2: 从中心西道出发,乘坐642(中山门新村-厚泰商贸中心),在大直沽五号路换乘608(华苑雅士道-美庭苑),抵达肿瘤医院. 约15.52公里 线路...
867路公交车
,从富民路商业街到
天津
图书大厦,需要多少分钟?
答:
公交线路
:
867
路,全程约8.4公里全程约40分钟 1、从富民路商业街步行约50米,到达富民商业街站 2、乘坐867路,经过11站, 到达
天津
图书大厦站
圣诞节
天津公交车867
末班车到几点
视频时间 06:00
天津市公交867
最晚到几点
视频时间 06:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津公交867路途经哪里
天津867路最新路线图
天津公交车867路线图
天津公交车867路时间明细表
天津公交605路线查询
天津公交860路全程路线图
867路最新路线图
867路公交车实时查询
天津公交713路线图