11问答网
所有问题
当前搜索:
天津186公交车路线
天津公交186
最晚几点
视频时间 05:30
186公交车
在
天津
的后广场还是前广场
答:
天津186路公交车路线(天津站(天津站A1站台)—大港老客运站)天津站
(天津站A1站台)→口腔医院(哈尔滨道口)→曲阜道→海河中学(解放南路)→小刘庄→围堤道→大沽南路→珠江装饰城→江水道→周庄子→大寺东→贾庄子→龙顺园→南里八口→赛达世纪大道→团洼→领域路→部队农场→白万公路→南八里台工业园...
天津市公交车186
最后一班是几点发车?
视频时间 5:30
天津186公交车
经哪些站
答:
186
天津
站(天津站A1站台)口腔医院曲阜道海河中学小刘庄围堤道电子信息高级技校周庄子大寺东贾庄子南里八口赛达世纪大道团洼领域路白万公路八里台工业园区(津港公路)南八里台[津港公路]津南区政府北义心庄老左营光明村潘家洼西小站黄家台大安桥安达桥罗马广场石化路[西环路]石化总厂石化社区医院六合...
天津186
路到不到通莎客运站
答:
乘车方法如下:公交线路:186路 → 地铁3号线,全程约5.8公里
1、从小刘庄乘坐186路,经过3站, 到达口腔医院站(也可乘坐688路、97路、808路)2、步行约300米,到达和平路站 3、乘坐地铁3号线,经过2站, 到达天津站 4、步行约330米,到达通莎客运站 天津市186路公交车路线:...
天津
站
186公交
视频时间 05:30
天津市186公交路线
答:
天津
站副广场站 → 建国道站 → 一宫站 → 博爱道站 → 口腔医院站 → 大同道站 → 市政府站 → 海河中学站 → 奉化道站 → 小刘庄站 → 湘江道站 → 围堤道站 → 大沽南路站 → 红霞里站 → 郁江南里站 → 珠江装饰城站 → 珠江道站 → 汽配城站 → 油毡厂站 → 电子信息学校站...
大港到
天津公交186
最晚一班什么时候发车
视频时间 5:30
天津
火车站到津南八里台坐几路
公交车
,急用
答:
186
路南八里台→白万公路→团洼→南口→微电子工业区→贾庄子→大任庄→周庄子→外环十六号桥→卫津桥→电子信息高级技校→汽配城→珠江装饰城→郁江南里→黑牛城道→红霞里→大沽南路→围堤道→湘江道→小刘庄→海河中学→市政府→大同道→口腔医院→
天津
站832路天津站 → 北安桥 → 百货大楼 → ...
天津186
路
公交车
的具体
线路
?
答:
天津
站(天津站A1站台) - 口腔医院 - 曲阜道 - 海河中学 - 小刘庄 - 围堤道 - 电子信息高级技校 - 周庄子 - 大寺东 - 贾庄子 - 南里八口 - 赛达世纪大道 - 团洼 - 领域路 - 白万公路 - 八里台工业园区(津港公路) - 南八里台[津港公路] - 津南区政府 - 北义心庄 - 老左营 - ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津186路公交线路图
天津186路站点时间表
天津西站688路线查询
天津186快线公交车全程时间
天津186专线发车时刻表
186车路公交车路线查询
天津市186快线途径站
186路发车最新时间表
天津186路收费标准