11问答网
所有问题
当前搜索:
天润城站3号线时间表
南京地铁
3号线
运营
时间
视频时间 5:50
天润城
地铁站是几
号线
地铁-是属于哪个区-天润城地铁站末班车
时间表
视频时间 06:14
南京地铁
三号线
运营
时间表
视频时间 05:40
南京
3号线
地铁
时间表
视频时间 5:50
南京地铁
3号线
运营
时间表
南京地铁3号线
答:
3
、线路全长44.83千米,其中高架线2.4千米,地下线42.4千米;共设置29座车站,其中地下站28座,高架站1座;列车为6节编组A型鼓型列车。4、车站列表林场站——星火路站——东大成贤学院站——泰冯路站——
天润城站
——柳洲东路站——上元门站——五塘广场站——小市站——南京站——南京林业大学...
南京地铁
3号线
有哪些站
答:
截至2019年12月南京地铁
3号线
站点有南京北站,林场站,星火路站,东大成贤学院站,泰冯路站,
天润城站
,柳洲东路站,上元门站,五塘广场站,小市站,南京站,南京林业大学·新庄站,鸡鸣寺站,浮桥站,大行宫站。常府街站,夫子庙站,武定门站,雨花门站,卡子门站,大明路站,明发广场站,南京南站,...
3号
地缺
天润城站
一大行宫下需要多少
时间
答:
时间
短 地铁
3号线
28分钟 | 16.0公里 | 步行10米 天润城
天润城站
上车 地铁3号线 (秣周东路方向) 9站 大行宫站 下车 大行宫
南京地铁
3号线
全部站点
答:
南京地铁
3号线
途经站点(共29站),具体如下:林场站、星火路站、东大成贤学院站、泰冯路站、
天润城站
、柳洲东路站、上元门站、五塘广场站、小市站、南京站、南京林业大学新庄站、鸡鸣寺站。浮桥华海3C广场站、大行宫站、常府街站、夫子庙站、武定门站、雨花门站、卡子门站、大明路站、明发广场站、...
南京
三号线
地铁
线站点
?
答:
南京
三号线
地铁
线站点
为:南京北站 林场站 星火路站 东大成贤学院站 泰冯路站
天润城站
柳洲东路站 上元门站 五塘广场站 小市站 南京站 南京林业大学·新庄站 鸡鸣寺站 浮桥站 大行宫站 常府街站 夫子庙站 武定门站 雨花门站 卡子门站 大明路站 明发广场站 南京南站 宏运大道站 胜太西路站 天元...
南京
3号线
地铁站点线路图
答:
南京
3号线
地铁站点一共有29个地铁站,具体线路图如下:林场、星火路、东大成贤学院、泰冯路、
天润城
、柳洲东路、上元门、五塘广场、小市、南京站、南京林业大学·新庄、鸡鸣寺、浮桥、大行宫、常府街、夫子庙、武定门、雨花门、卡子门、大明路、明发广场、南京南站、宏运大道、胜太西路、天元西路、九龙湖...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天润城地铁
3号线天润城站空车早上时间
天润城早上有几班空地铁
南京地铁三号线天润城站折返
南京3号线天润城地铁
天润城第一班地铁几点
南京3号线天润城
南京地铁3号线首末车时间表
三号线天润城首发