11问答网
所有问题
当前搜索:
太原818公交车路线路线
想知道:
太原市
太原西宫到交警支队
公交路线
在哪
答:
公交线路:827路 → 818路,全程约10.4公里
1、从西宫步行约670米,到达省电大站 2、乘坐827路,经过6站, 到达迎泽桥西站(也可乘坐865)3、乘坐818路
,经过6站, 到达长风停车场(新晋祠路)站 4、步行约100米,到达交警支队鐧惧害鍦板浘 ...
太原公交车路线
查询
答:
去程:
东客站 - 海天汽配城(东华苑) - 广播影视学院 - 铁路宿舍 - 五龙口街双塔北路口 - 五龙口街红沟路口 - 十四中
- 府东街建设北路口 - 南华门 - 五一小学 - 柳北 - 府西街 - 宽银幕 - 大南门 - 新建路口 - 迎泽桥东 - 迎泽桥西 - 后王村 - 大王村 - 省中医学院 - 南内...
818
路
公交车
能到泉峰集团吗
答:
公交线路:818路,全程约9.0公里 1、
从河定桥西乘坐818路,经过15站, 到达长青街站 2、步行约210米,到达泉峰集团
山西大酒店美都汇坐几路
公交车
能到?
答:
1.乘坐
太原市公交
1路、15路、25路、37路、611路、808路、809路、
818
路、820路、822路、839路、853路、856路、858路、862路、865路、869路、871路、876路、878路、879路、881路、882路、883路、885路、886路、888路、890路、897路、901路、925路、936路、937路、938路、T1路、T2路、T3路...
从太原火车站坐什么
公交
到
太原市
水西关南街南二巷11号山西省农村信用社...
答:
公交线路
:
818
路,全程约4.1公里 1、从
太原
站出站口直行步行约270米《迎泽大街口》,到达火车站《站牌》2、乘坐818路,经过5站, 到达省人大站(也可乘坐811路、848)3、步行约370米,到达山西省农村信用社 出租车10块钱,《不要在车站内打车》,车站内有司机宰外地客人的现象。 地址是这个的:...
太原市公交
站台及
路线
表
答:
5字头,夜班车,尚无编号,但有两个夜班
路线
,通票1.5元,隶属于
公交
总公司 夜5 下元 义井 贵都线 官地广场 柳南 (大站班车)6字头,双层巴士,无人售票,通票1.5元,隶属于同业双巴公司 601 河泷湾 火车站 602 万柏林 松庄 606 火车站 十六中 610 胜利桥东 山姆士学府店 611 重机宿舍 ...
山西
太原公交
怎么坐,急!西客站到东客站怎么坐公交?几点有公交
答:
太原公交
1 路下元--火车站 下元、理工大学、迎泽桥西、迎泽桥东、省人大、新建路口、大南门、青年路口、广场、火车站2路胜利桥东--向阳店 胜利桥东、新建路北口、胜利西口、工具厂、胜利街、矿机、沙河、西涧河、北宫、尖草坪、太钢东门、招呼站、七府坟、十三冶二中招呼站、光社、光社北...
818
路
公交车路线
答:
818
路
公交车路线
:郎家园、白庙新村、通州白庙村、星罗城、意华小区、世纪名苑、燕京新城、燕京航城北、天洋城总站。北京公交快818路运营于北京市朝阳区、通州区、河北省三河市燕郊经济技术开发区,隶属北京公交集团客五分公司。燕京航城,CBD东百万平米公园精装大盘。项目位于北京东燕郊国家高新技术产业...
长治到黎城
818公交发车
时间表
视频时间 6:30
关于
太原公交
答:
太原公交路线
总表 编号 起点站 终点站 备注 1 下元 火车站 2 胜利桥东 向阳店 2支 胜利桥东 江阳化工厂 3 体育馆 肿瘤医院 4 体育馆 体育馆 环线 5 下元 太化二中 6 小东流 火车站 7 下元 官地广场 9 火车站 杨家峪 10 小东流 火车站 11 火车站 北营 12 下元 柴村 12支 下元 呼延村...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原818路公交车路线查询
太原公交车
太原7路公交车路线查询表图
太原公交819路线
太原601公交车路线路线图
太原875路公交车路线最新
太原601路公交车路线
太原17路公交车路线查询表
太原市912路公交车路线