11问答网
所有问题
当前搜索:
太原861火车站站牌在哪里
有谁知道
太原861
路公交在
火车站
的
站牌
是
在哪里
呢?能不能说的具体点...
答:
上行在
火车站
北,路西,以前的104路电车总站门口。下行在火车站南,路东,跟812,830,816路
站牌在
一起。也是21,606路车的终点站。
太原861
公交车路线图
答:
起点:
火车站
东广场 途经车站:东门口、建设南路、鼓楼西街、新光路、市政府、山西省大剧院、小店区、太晋商贸城、洪洞县、面包工房家乐福、学府街、
太原
南站 3.
861
公交车的使用 乘坐861公交车非常方便,用户只需要前往公交车站台,看到861路线的公交车就可以乘坐。市民可以使用公交IC卡或者现金等形式付费...
太原南站到
太原站
坐几路公交车
答:
乘坐
861
路。根据查询百度地图得知,从太原南站出发,步行约260米,在火车南站(b站台)站上车,乘坐861路途经17站,到
火车站
下车,步行约110米,即可到达
太原站
。全程约11.0公里,用时约51分钟。
太原861
路公交车是从
哪
到哪?
答:
东中环凯旋街口
(肿瘤医院) >> 火车南站
太原南站到
太原站
的公交?
答:
一、关于太原南站:南站位于太原市东南部,靠近前北营火车站
。站房在西北往东南方向,乘客通过站前的西广场进入站房。太原有自助取票机和自动售票机,分布在一楼和地下,满足旅客自助购票的需求。检票时,有必要区分红票和蓝票。红色票用于人工检票,蓝色票用于闸机检票。红色票要在红色检票区排队,蓝色票...
太原南站到
太原火车站
怎么坐公交
答:
公交线路:
861
路,全程约12.3公里 1、从太原南站步行约330米,到达火车南站(b站台)站 2、乘坐861路,经过21站, 到达火车站(地下通道)站 3、步行约180米,到达
太原火车站
2023
太原
最拥挤的公交线路有哪些?
答:
2元通票 860
火车站
白云寺 (季节班车)
861
财经大学 肿瘤医院 863 东客站 后王街 865 高薪开发区 公交童星幼儿园 866
太原
洗煤厂 火车站 编号 起点站 终点站 备注 901 火车站 榆次老城 3元通票(城际) 901支 火车站 榆次老城 3元通票(城际) 编号 起点站 终点站 备注 201 火车站 武宿...
末班车几点从南站往回走
太原
南站往回走
861
路公交车?
答:
如图所示,百度地图查询显示,
861
路公交车
火车
南站站末班车时间为21:00
太原
地区的公交去
火车站
的有哪几路??
答:
812路, 816路, 820路, 838路外环, 843路, 848路, 869路北营
火车站
-公交车站 途径公交车:11路, 201路, 813路, 901路, 901路支 火车站南-公交车站 途径公交车:19路, 602路, 619路, 812路, 814路, 816路, 820路, 820路支, 825路, 829路, 830路, 836路, 860路,
861
路 ...
太原火车站
都有哪几路公交车
答:
经过
火车站
的线路有: 1路 6路 9路 10路 11路 19路 21路 23路 55路 102路 104路 105路(停运) 201路 308路 328路 410支路 410路 602路 606支路 606路 611路 615路 618支路 618路 619路 804支路 804路 812路 816路 820支路 820路 830路 838路 843路 848路 856路 859路 860路(...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原861公交车最新的路线
太原站坐861从哪个口出
太原861路在火车站哪上车
太原站坐861在哪里坐
861公交车经过哪些站
太原861在东广场还是西广场
太原南站的公交车站在哪里
太原公交861火车站在那里坐
太原火车站816在哪坐