11问答网
所有问题
当前搜索:
威海公交车线路图
威海
46路
公交车路线路线图
视频时间 08:00
威海
41路
公交车路线图
答:
威海公交
41路是一条
公交线路
,起点站首末车时间为06:00-21:10,终点站首末车时间为06:00-21:10。(共55站)1.威海一中 2.威海一中西 3.环翠国际中学 4.热电厂(消防支队)5.阮家寺(洪福庄园)6.阮家寺南 7.翠竹园 8.柴峰小区 9.黄家沟市场 10.黄家沟 11.万家疃 12.金蚂蚁家居 13....
威海
114路
公交车路线
时间表
答:
见下图
威海
85路
公交车路线图
答:
公交线路
:85路,全程约19.2公里 1、从东站公交回车场乘坐85路,经过34站, 到达永兴公交停车场站
威海
到四季康城
公交车
答:
威海市
到四季康城的
公交车
信息如下图:1、k5路 53分钟 | 11.2公里 | 步行550米。2、40路 1小时2分钟 | 10.8公里 | 步行1000米。3、10路 → k5路 59分钟 | 11.3公里 | 步行80米。4、22路/13路 → k5路/k5路 59分钟 | 11.5公里 | 步行370米。5、38路 1小时10分钟 | 12.3...
山东
威海市
十路
公交车路线
视频时间 6:20
急求
威海
110路东西线
公交车路线图
。
答:
线路
介绍:草庙子 - 青威高速 - 工友集团 - 天东 - 蒿泊 - 汽(火) - 华夏集团 - 长峰 - 望岛 - 轮胎厂 - 银座家居 - 骨科医院中医院 - 大润发 - 海运学院 - 雅苑 - 南大桥 - 南大桥 - 蓝天妇科门诊部 - 环翠楼 - 五交化 - 耳鼻喉专科 - 小商品市场 - (共22站)...
威海
207路
公交车路线
时间表
答:
威海
207路自临港区管委始发,途经草庙子镇、蔄山镇、黄岚办事处的20余个站点,终点设在黄岚办事处;首班车发车时间为早6点,末班车发车时间为晚6点,实行双向对发,每班车间隔20分钟。途径站点:黄岚办事处政府驻地-绍兴路(永杰花园(北郊新村)-西床村-中床村-东床村-西马格村-东马格村)-扬州...
威海
幸福门景区
公交车路线
?
答:
威海
幸福门景区的
公交路线
如下:1. 乘坐公交车K2路,从威海市区(如火车站、汽车站等)直接到达幸福门景区。这是最方便的方式,途经重要地点较多。除了公交车,还可以选择以下交通工具前往幸福门景区:1. 出租车:在威海市区搭乘出租车到达幸福门景区,比较快捷,但费用会稍高一些。2. 自驾车:要是自己...
威海
火车站到大水泊坐几路
公交车
答:
1、从威海火车站步行约560米,到达
威海汽车
站 2、乘坐威海-文登城际快线1号线,经过7站, 到达天润曲轴站 3、步行约320米,到达海泰庄园小区站 4、乘坐文登101路,经过20站, 到达大水泊站
公交线路
:威海-文登城际快线2号线 → 文登101路,全程约57.6公里 1、从威海火车站步行约580米,到达威海汽车...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
威海城际公交4号线路线图
威海10路公交站点有哪些
威海公交车时刻表
威海哪个公交是环海线路
外地老人在威海乘公交免费吗
威海公交车实时查询
威海毛头山在哪坐几路公交车
威海7路公交车最新路线图
威海公交车站点查询