11问答网
所有问题
当前搜索:
宜昌806公交时间表
当阳
806公交
有到
宜昌
东动车站吗
视频时间 06:00
2021
宜昌
春节
公交
线路调整-春节交通管制路段
视频时间 23:30
宜昌公交
68
路
路线?
答:
B68K路宜昌东站~梅珑镇 7:32-18:36三峡分公司
宜昌东站→英杰学校→上上城→碧水林荫→南苑小区→移动通信大楼→珠海路口→宜昌高新区→石板村→清江润城→夷陵国际→萧氏茶叶→黄金路→三峡卷烟厂→平云一路(BRT)→夷陵体育馆(BRT)→平湖广场(BRT)→兴安(BRT)→人寿桥(BRT)→神仙湾(BRT)...
806
多长
时间
一趟车
答:
15分钟
。根据查询宜昌市政府官网显示,806路是一条连接城市东部和南部的公交线路。806路公交车的发车时间间隔为15分钟。每隔15分钟,都会有一班806路公交车从起点站出发,进行一次完整的路线行驶,最终到达终点站。
从
宜昌市
到当阳半月跑马岗怎么坐车?
答:
宜昌市
政府坐8路到胜利一路,步行206米,三峡游客中心
公交
站,坐
806路
到木店村委会公交站,步行8.4公里到跑马岗 客车,三峡游客中心-当阳806高速,宜昌中心站到河溶,宜昌中心站-窑湾
宜昌
坐68
路公交车
到半岛花园在哪站下
视频时间 05:50
2014年
宜昌公交
68的起止
时间
,晚上东站发车的最后一班是几点啊
视频时间 18:40
禹城
806路公交
多久一趟
答:
根据相关信息可知,禹城
806路公交
10分钟一趟。该公交线路是有汉能公司开往汽车南站,总共18个站点,总里程17.6公里,首末班车为:07:00-17:30。
合肥
806路公交车
路线
时间表
视频时间 6:30
大庆
公交806
发车
时间表
视频时间 05:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宜昌809公交时间表多少
宜昌805路公交车路线时间表
宜都到宜昌城际公交时间表
宜昌809公交时间表
宜昌到当阳城际公交806时刻表
宜昌市353公交时间表
宜昌东到当阳806时间表
宜昌公交时间
宜昌公交运营时间