11问答网
所有问题
当前搜索:
崔桥地板城公交站
从汽车总站到
崔桥地板城
怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:63路,全程约23.1公里 1、从常州汽车总站步行约540米,到达常州客运中心东站 2、乘坐63路,经过33站, 到达崔桥地板城站
从
崔桥地板城
到红梅公园怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:63路 → b23路,全程约23.1公里 1、从
崔桥地板城
乘坐63路,经过31站, 到达红梅街道站 2、乘坐b23路,经过2站, 到达红梅公园站
从
地板城
坐
公交
到常州北站坐到哪最近
答:
公交
线路:63路 → b10路,全程约39.0公里 1、从
崔桥地板城
乘坐63路,经过33站, 到达常州客运中心站 2、步行约50米,到达常州客运中心站 3、乘坐b10路,经过24站, 到达常州北站 4、步行约670米,到达常州北站
常州市63路
公交车
时刻表
答:
1
崔桥地板城站
2
崔桥站
3寺巷村站 4张村站 5牛塘街站 6横林中学站 7红联村委站 8戚横路红联路站 9前杨站 10航运家园站 11汇龙湾家园站 12戚墅堰站 13第七人民医院站 14戚机厂站 15戚电厂站 16南洋街站 17丁堰站 18常宝钢管站 19徐窑站 20
公交
巴士公司站 21紫云居站 22东方路横塘河路...
从
崔桥地板城
到卢家桥怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:63路 → 7路 → 203路 → 41路,全程约39.4公里 1、从
崔桥地板城
乘坐63路,经过18站, 到达南洋街站 2、乘坐7路,经过9站, 到达天宁大饭店站 3、乘坐203路,经过9站, 到达怡康花园站 4、乘坐41路,经过24站, 到达卢家桥站
从
崔桥地板城
到红梅公园东门怎么坐
公交车
,最快需要
答:
票价¥3 63路 → 11路 1小时38分钟 | 23.4公里 | 步行190米 崔桥地板城
崔桥地板城站
上车 63路 31站 红梅街道站 下车 步行 30米 红梅街道站 上车 11路 2站 红梅公园东门站 下车 步行 170米 红梅公园东门
武进区
崔桥
到天宁区丽华北路有没有
公交车
?
答:
公交
线路:63路 → 7路,全程约20.4公里 1、从崔桥步行约570米,到达
崔桥地板城站
2、乘坐63路,经过18站, 到达戚电厂站 3、乘坐7路,经过11站, 到达朝阳桥站 4、步行约340米,到达丽华北路
2011年7月份常州
公交
路线63路改变了?路线怎么样的,请坐过的报下路线...
答:
线路名称: 63下行 始发站: 常州客运中心 终点站:
崔桥地板城
线路长度: 24.40 所属公司: 巴士公司 全线
站点
: 常州客运中心-常州客运中心东-红梅街道-飞龙路竹林路-红梅文化站-九龙小商品市场-章东桥-横塘河-东方路横塘河路-紫云居-
公交
巴士公司-常州热电厂-雕庄医院-东南印染厂-清溪-常州制药...
常州63路
公交车
多长时间一班车?
答:
线路名称: 63下行 始发站: 常州客运中心 终点站:
崔桥地板城
线路长度: 24.30 所属公司: 巴士公司 全线
站点
: 常州客运中心-常州客运中心东-红梅街道-红梅东村-红梅文化站-红梅新村-五角场新村-陶家村-采菱桥(常州中心血站)-港口机械公司-健民制药厂-塑编总厂-常州热电厂-雕庄医院-东南印染厂...
崔桥
到常州汽车东站怎么走
答:
公交
线路:63路 → 317路,全程约15.7公里 1、从崔桥步行约600米,到达
崔桥地板城站
2、乘坐63路,经过13站, 到达汇龙湾站 3、步行约50米,到达汇龙湾家园站 4、乘坐317路,经过7站, 到达汽车东站东站 5、步行约330米,到达常州汽车客运东站 ...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
常州63路时间表及站点
崔桥63路车站时间查询表最新
常州公交车63路线路
常州站有63路往崔桥公交车吗
63路公交车实时查询
常州北到崔桥公交车
常州63路公交车最新路线图
常州到崔桥地板城的公交车
常州崔桥地板城