11问答网
所有问题
当前搜索:
常州18路公交车路线路
常州18路公交车
最晚到几点?
答:
常州18路 城郊线路
火车站公交中心站-春江公交中心站
二元 三汽公司 去程: 火车站公交中心站(西广场回车场) - 怡康花园 - 青山桥 - 西新桥[东] - 万福桥 - 金百国际 - 民航服务中心(常工院) -三井(通江路龙锦路) - 通江路巢湖路(太阳城铜锣湾) - 通江路河海路 - 天安工业村 - 凤凰...
常州18路
的末班车是几点
视频时间 05:30
常州18路公交车
在哪儿坐
答:
1.春江公交中心站
2.魏村闸北站3.魏村孝都站4.孝都卫生院站5.魏村站6.魏村浦中路站7.魏村镇政府站8.魏村王家村站9.魏村货运中心站10.魏村中学站11.魏家滩站12.圩塘顾村(科纺印染达润化工)站13.圩塘龙港站14.迂塘北站(德成鞋业)15.圩塘站16.青松桥站17.大墩头站18.圩塘康乐中心站19.百丈...
常州18路公交车路线
答:
火车站-西新桥
[东](中间有两站)-万福桥 -三井(两站)-天安工业-村月星家居(两站)-长江塑化城-- 潘墅(四站)-四号桥-盛扬桥[两站]-百丈-圩塘[三站)-魏家滩(三站)-魏村中学-魏村闸北[六站] - 春江
常州公交车
36路,
18路
末班车时间。
视频时间 05:35
谁能告诉我
常州公交18路
和B1改道的
线路
啊 要11月1日后的新线路 这个改...
答:
18路
【去程】火车站西广场
公交
回车场 - 怡康花园 - 青山桥 - 西新桥[东] - 万福桥 - 金百国际 - 常工院 - 三井(龙锦路) - 天安工业村 - 凤凰大酒店[西] - 锦江国际大酒店 - 月星家居 - 江苏长江塑化城 - 龙虎塘 - 龙虎塘开发区 - 新四路[通江北路] - 电子产业园 - 潘墅 - 四...
从魏村做多少
路公交车
,到
常州
环球港
答:
18路
,月星家居下车
求
常州18路公交
如何坐到金城大厦,具体哪一站下车,急求!
答:
坐
常州公交18路
到金城大厦,在凤凰大酒店站下车,步行500米至金城大厦(沿通江中路走50米,右转进入汉江中路走420米,右转进入峨嵋山路走30米,到达)。
从
常州
北火车站怎么做
公交
去中华恐龙园?从恐龙谷温泉怎么做公交去火车站...
答:
速8酒店(通江南路店)去红梅公园
公交线路
: 1、步行至 西新桥(通江路崇文路)站 2、乘坐 36路, 在 火车站 下车 3、步行至 红梅公园坐公交大约要10分钟的时间,打车费用为13元。红梅公园去
常州
北火车站的路线: 1、步行至 火车站公交中心站(西广场回车场)站 2、乘坐
18路
, 在 通江路河海路站 下车 3、步行至...
常州
新北区太阳城三楼从常州总站出发乘
公交
几路
答:
公交线路
:1111路 → 36路,全程约5.5公里 1、从
常州
总站步行约230米,到达竹林路新堂路(常州客运中心)站 2、乘坐1111路,经过6站, 到达飞龙路通江路西站 3、步行约270米,到达金百国际站 4、乘坐36路,经过3站, 到达通江路巢湖路(太阳城铜锣湾)站(也可乘坐
18路
)5、步行约170米,到达常州新北...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
常州57路公交车路线路
常州18路公交路线怎么走
常州18路公交车时刻表
溧阳公交18路车路
常州市公交车57路线路图
常州18路公交始末站电话
常州市新北区18路公交车路线
常州公交18路路线查询
常州57路公交车路线查询