11问答网
所有问题
当前搜索:
广西藤县公交车站时刻表
在
藤县
入同敏的
公交车
是几点在藤县出发
答:
早上6:50出发
。根据查询梧州公交官网得知,梧州藤县28路公交车路线运行时间为早6:50至晚18:00,同敏村-新庆-藤县火车站。梧州藤县28路公交车路线属于广西梧州超大金晖运输集团有限公司藤县公共汽车分公司,新庆-藤县火车站票价为12元,入同敏为8元,共计票价20元整。
藤县
的
公交车
早上几发车高?
答:
藤县的公交车
早上六点半发车
。
玉林到
藤县
的班车
时刻表
,谁知道的?急求!!!
视频时间 08:10
清明太平
藤县公交车
最晚几点的?
答:
清明太平藤县的公交车
最晚应该是七点左右
藤县
大转盘到藤县中学
公交车
怎么坐
答:
1、首先从
藤县
大转盘乘坐201路
公交车
。2、其次到繁华大道下车,然后转15路公交车。3、最后藤县中学公交站台下车,步行300米即可到达藤县中学。
年初一
藤县
太平
公交车
最晚几点在太平落?
答:
男初一
藤县
太平
公交车
最晚是七点在太平落
在
藤县
坐高铁去贺州怎么去?
答:
截止于2017年3月,
藤县
没有直达贺州的高铁或普通火车,可以在
梧州
转车,
时刻表
见下:藤县到梧州:梧州到贺州:
藤县
12号白泥塘到高铁站
公交车
现在还在运行吗?
答:
藤县
十二号白坭塘到高高铁站
公交车
现在还在运行
想知道:
梧州市
从
藤县
火
车站
到藤县客运站怎么坐
公交
?
答:
从
藤县
火车站总站乘坐 藤县火
车站公交
专线 或202路(藤县) 到河东
车站
(
公交站
)下。走约30米到藤县客运站。
广西藤县
耀塘路口到藤县转盘
公交车
多少收费
答:
20分钟 2.4公里 票价 3元
广西藤县
耀塘路口 步行 110米 招呼站 上车 藤1路 (或 藤县1路 ) 5站 招呼站 下车 步行 250米 藤县转盘
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
岭景至藤县班车时间表最新
藤县13路车时间表详细
藤县公交到高铁站
藤县至梧州33路公交车
藤县象棋镇班车最晚几点
藤县至梧州班车途径哪些地方
梧州藤县公交车时间表
藤县高铁站到岭景公交车
藤县到金鸡镇的公交