11问答网
所有问题
当前搜索:
徐州大福源公交车路线
徐州
73路如何换乘8路
公交
答:
73路公交车线路(大福源超市—杨山路公交首末站)共 32 站
1、大福源超市2、工院永安校区3、永安广场4、市二院南︵财苑小区︶5、中央百大
6、供销大厦7、兴隆国际大酒店8、民主路小学9、爱牙医院10、市三院11、烟厂12、四道街13、新建北村14、下淀桥西15、瑞博医院︵下淀︶16、二九宿舍17、广山路...
想知道:
徐州市
徐州火车站到
大福源超市公交线路
的信息
答:
公交线路:13路附路,全程约4.6公里
1、从徐州火车站步行约240米,到达火车东站 2、乘坐13路附路,经过4站, 到达矿务局站 3、步行约770米
,到达大福源超市
徐州
68路
公交车路线
图
答:
徐州68路公交车(汉王镇(纪庄)-徐州站),起点站是汉王镇(纪庄),终点站是徐州站
;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由徐州公交集团新巴士公司负责运营。
徐州
西关
大福源
到文涡市场的
公交车
答:
公交线路:
64路/64w路 → 838路
,全程约10.9公里 1、从肯德基(大福源餐厅)步行约30米,到达大福源超市(建国路)站 2、乘坐64路/64w路,经过12站, 到达翟山(三环南路)站 3、步行约430米,到达翟山站 4、乘坐838路,经过3站, 到达铜山建筑学院站 5、步行约180米,到达文沃市场 ...
想知道:
徐州市 大福源公交线路
的信息
答:
单向行驶: 火车东站 - 天桥 - 铁路分局 - 铁路医院 - 汉桥 - 奎园北门 - 纪念塔 - 凤凰山庄 - 康居小区 - 泉山检察院 - 彭园西门
- 隧道西口 - 泉山医院 - 滨湖公园北门 - 体育中心 - 纺南小区 - 滨湖路口 - 纺织厂 - 大福源 - 矿务局 - 儿童医院 - 和平新村 - 畔园小区 - ...
徐州
九里到
大福源超市
最近的
路线
怎么走
答:
公交线路
:37路 → 64路,全程约8.7公里 1、从九里区步行约140米,到达九里区政府站 2、乘坐37路,经过10站, 到达西苑东口站 3、步行约160米,到达西苑东口站 4、乘坐64路,经过6站, 到达
大福源超市
站
从
徐州
民富圆到徐州西关
大福源
应坐几路
公交车
答:
公交线路
:50路 → 18路,全程约8.6公里 1、从民富园乘坐50路,经过5站, 到达黄山干休所站(也可乘坐52路)2、乘坐18路,经过11站, 到达煤建西路站 3、步行约120米,到达西关
大福源
从
徐州
民富圆去徐州西关
大福源
坐几路
车车
答:
公交线路
:71路 → 70路,全程约8.7公里 1、从民富园乘坐71路,经过7站, 到达上海铁路局
徐州
办事处站 2、步行约10米,到达铁路分局站 3、乘坐70路,经过7站, 到达
大福源超市
站 4、步行约250米,到达少华街蛙鱼(大福源...
徐州
茅村到大润发超市怎么走?
答:
1、在茅村坐12路,坐到体育场,转64路,在
大福源超市
站台下车。2、在茅村坐106路到终点站火车站,转68路,到大福源超市下。3、在茅村坐106到杨庄下车转73路,终点就是大福源超市。4、在茅村坐106路到终点站火车站,转601路,到大福源超市下。
徐州
59路
公交车路线
答:
徐州
59路 属于循环
公交线路
59 路 开元四季 - 开元四季 沿途站点:开元四季、王窑、三环西路环岛、淮西客运站、市中级法院、公交修造厂、徐医附院西院、段南新村、段庄、矿务局、工人医院、欧洲商城、永安广场、教育学院、
大福源超市
、纺织厂、湖滨路口、湖滨新村、湖滨一小、韩山村南、开元名都、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
徐州公交73路公交车路线图
徐州68路公交车路线路
605路公交车路线路线
到大福源坐几路公交车
徐州73路公交路线查询
徐州公交车19路
徐州市到大福源超市坐多少路
徐州西关大福源免费班车表
徐州大福源免费班车