11问答网
所有问题
当前搜索:
抚顺南站到兰山公墓的车
抚顺
有
去
高山
公墓
专线车没?
答:
在4月1日至4月5日期间,市交通局开通
南站至
龙山息园、玉山息园公交专线,发车时间为南站7点至10点;龙山息园、玉山息园8点至11点,发车地点为南站20路终点站,发车间隔20-30分钟。清明小长假期间,我市各公交企业还会根据客流量强度、流向变化的实际情况,科学调整公交线路的发车间隔和运力,并适当增加8...
去抚顺
莲花台
公墓
做什么车
答:
坐到客运站,坐兰山乡的客车
。到关家下车,走10分钟左右 或者坐到南站,在坐28到东洲,到东洲打车去。10~15块左右
从
抚顺
东洲到抚顺龙山
公墓
乘坐多少路公交车
答:
公交线路:30路 → 20路
,全程约13.5公里 1、从东洲步行约320米,到达东洲北街南站 2、乘坐30路,经过7站, 到达丰城街西站 3、步行约370米,到达丰城街西站 4、乘坐20路,经过6站, 到达靠山站 5、步行约1.6公里,到达龙山息园
在道里
去
乾坤园乘坐几路
汽车
答:
公交线路:33路 → 地铁1号线 → 382路
,全程约35.6公里 1、从道里区步行约240米,到达抚顺街站 2、乘坐33路,经过3站, 到达哈铁路局站(也可乘坐86路、112路、46路)3、步行约170米,到达铁路局站 4、乘坐地铁1号线,经过6站, 到达黑龙江大学站 5、步行约540米,到达国润家饰城站 6、乘坐...
“遵义一日游”大连周水子国际机场最新班车时刻表
视频时间 05:30
大连市内做几路公交能到机场
答:
- 中革桥 - 园林基地 - 麦花集团 - 前革 - 前革
南站
- 裕祥集团 - 美林园 - 北河桥 - 大辛集市 - 辛寨子广场 - 辽无二厂 - 商务学院- 耐酸泵厂 - 大商机场前市场 - 机场 - 迎客路 - 迎客广场 - 周水前 - 刘家桥 - 春柳 - 车家村 - 香工街 - 沙河口火车站 -
抚顺
街 - ...
大连周水子国际机场最新班车时刻表
视频时间 05:00
其他人还搜
抚顺卧龙山公墓怎么样
抚顺卧龙山公墓
抚顺兰山工业园在哪
抚顺兰山水库
抚顺兰山乡
抚顺兰山紫花岭滑雪
抚顺兰山梅大师
抚顺东洲兰山梅大师
抚顺福山墓园