11问答网
所有问题
当前搜索:
文昌9路公交车时刻表查询
文昌
门的
公交线路
视频时间 23:00
桐城五十米大道哪里有
九路公交车
答:
桐城五十米大道桐城桥有
九路公交车
。9路公交运行线路,南门客运站——新华酒楼——交警大队——南关邮局——老车站——
文昌
再就业园——桐城桥——香港广场——建行大厦——太阳城(盛百)——新市街——老盛运集团——中医院(望溪职校)——太平社区——龙眠办事处——碧桂园二期——东郊村——东郊...
从周口现代城到
文昌
万达坐几
路公交车
?
答:
从现代城步行880米到达周溪路口站,乘坐
公交9路
;13站后在
文昌
大道站下来,步行200米到达。
月亮湾至
文昌
火车站
公交车时刻表
答:
月亮湾景区到
文昌
火车站的月亮湾专线
车时刻
如下图
想知道:
文昌市
从文昌车站到文清大道315号怎么坐
公交
?
答:
文昌
站到文清大道315号
公交线路
:1、文昌站步行到火车站-公交站,乘坐
9路
,经过19站 2、在人民法院站下车,步行约280米,到达文清大道315号
怎么
查公交车时间表
?
答:
1、打开支付宝,在首页点击城市服务。2、点击交通出行。3、点击交通出行……
公交查询
。4、在这里输入需要查询的
公交线路
点击查询。5、进去后就可以看到自己所在站点离自己最近
公交车
到站时间,点击
时刻表
可以查看更多到站车辆。6、点击起始站……历史时刻表,可以查看一整天的发车时间,特别的详细,一般误差...
9路公交车
路线
答:
9路公交车
路线:1.新庄立交换乘枢纽站 2.新庄立交 3.新庄新村北 4.闻钟苑 5.来凤桥 6.三元新村 7.馨连桥1号线 8.虹桥 9.采香花园 10.开放大学 11.彩香新村北1号线 12.彩香农贸市场 13.烽火路北1号线2号线 14.阊胥路 15.学士街1号线 16.养育巷 17.乐桥1号线4号线 18.市一中1号...
坐几
路公交车
可以到达贵阳市南明区
文昌
南路
答:
在“
文昌
南路”附近 160米钻石广场-公交车站 途径
公交车
:1夜; 2夜; 6夜; 8路;
9路
; 26路; 46路; 48路; 52路; 63路; 67路; 237路空调; 307路; 310路; k237路; 中华路摆渡专线 详情 点击列表查看
公交线路
1夜 (钻石广场-省公路职教中心)1夜 (省公路职教中心-钻石广场)2夜 (喷...
文清大道文明园站乘几
路公交车
到
文昌
火车站?
答:
文清大道文明园站乘12路或者
9路公交车
到
文昌
火车站 12路 1小时10分钟17.75公里步行924米 收起文明园 步行637米 12路 椰海尚品站上车 火车站方向30站 火车站下车 步行287米 文昌站
公交车
发车时间怎么
查询
答:
3、使用地图软件。比如高德地图、百度地图或腾讯地图,在首页或首页下方的“实时公交”选项中,输入起点和终点,就能查看
公交车
到站时间。4、拨打公交公司的服务热线电话。公交公司会提供
公交汽车
的
时刻表
信息。5、查看公交车站牌。直接在公交车站看站牌上标示的公交路线和时刻表,此方法只适用于查询特定站点...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
文昌公交线路查询
文昌公交车时刻表
文昌公交12路站点查询
文昌市8路公交车时刻表
文昌12路时刻表查询
文昌10路公交车路线查询
文昌市公交车线路大全
文昌市13路公交时刻表
文昌13路公交时刻表电话号码