11问答网
所有问题
当前搜索:
昆明a1路公交车路线路线
昆明A1路公交车
每站都是什么?
答:
1世博园
2白龙寺(白龙路)3佳园小区(豪都家具商场)4石闸立交桥 5新迎路口(白龙路)6白龙路(理工大学新迎区)7延安医院(环城东路)8董家湾 9东站(环城东路)10市博物馆 11白塔路口(世博大厦)12塘子巷 13得胜桥 14金马坊 15靖国路口 16弥勒寺 17白药厂 18环城西路 19严家地(滇池路)20金牛小区 21...
从滇池路到金格百货汇都有哪几
路公交车
,在哪个站下车?
答:
公交线路:a1路,全程约5.2公里
1、从滇池路步行约330米,到达滇池路口(环城西路)站 2、乘坐a1路,经过8站, 到达白塔路口(拓东路)站
3、步行约400米,到达金格百货(汇都店)
昆明A1公交路线
视频时间 7:00
昆明市A1路公交车
经停站名?
答:
昆明市A1路公交车
经停站名详情如下
从
昆明
温德姆至尊豪廷大酒店到红塔路滇池学院怎么坐
公交车
答:
公交线路:a1路,全程约6.3公里
1、从温德姆至尊豪廷大酒店步行约400米,到达福海乡(滇池路)站 2、乘坐a1路,经过9站, 到达滇池学院站(也可乘坐73、44、233路
)3、步行约380米,到达云南大学滇池学院
从世博园到
昆明市
第一人民医院坐几
路公交车
答:
公交线路
:
a1路
,全程约8.3公里 1、从
昆明
世界园艺博览园步行约120米,到达世博园站 2、乘坐a1路,经过12站, 到达塘子巷(拓东路)站 3、步行约250米,到达
昆明
交通情况怎样?
视频时间 6:00
想知道:
昆明市 A1
专线
公交线路
的信息
答:
昆明A1路
专线 中北
公交
上午7:00、7:15、7:30,下午16:00、16:15、16:30(波罗小区—云内动力)|上午8:30、8:45、9:00,下午17:30、17:45、18:00(云内动力—波罗小区) 三元,可使用普通公交IC卡 昆明中北公交有限公司 去程: 波罗小区 - 省精神病医院 - 波罗村 - 五三三医院...
从拓东路到云南温德姆豪庭大酒店怎么做地铁或者
公交车
答:
公交线路
:
a1路
,全程约8.8公里 1、从拓东路步行约200米,到达东站(环城东路)站 2、乘坐a1路,经过14站, 到达福海乡站 3、步行约470米,到达
昆明
七彩云南温德姆...
昆明
吴井路口至白龙路世博花鸟市场乘几
路公交车
?
答:
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
公交线路
:103路 →
a1路
,全程约6.7公里 1、从吴井路口步行约210米,到达吴井路口(民航路)站 2、乘坐103路,经过4站,到达延安医院(环城东路)站 3、乘坐a1路,经过5站,到达白龙寺站(也可乘坐182路、72路、249路)4、步行约560米,到达...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
昆明115路公交车路线路线
昆明62路公交车路线路线
昆明44路公交车路线路线
昆明a13路公交车路线
昆明83路公交车路线路
昆明a6路公交车路线
昆明132路公交车路线
昆明120路公交车路线查询
昆明k1路公交车路线