11问答网
所有问题
当前搜索:
杨屋到江高坐几路车
谁能给我从花都狮岭
到江高
小塘的一条最佳路线。省时间又省钱的。我...
答:
目的地: 江高小塘总站(474路)线路1
: 从狮岭出发,乘坐狮岭线(新华-狮岭),在新华换乘天河站线(新华-天河客运站),在江高换乘837路(太和总站-江高小塘总站),抵达江高小塘总站.约28.29公里 线路2: 从狮岭出发,乘坐狮岭线(新华-狮岭),在新华换乘天河站线(新华-天河客运站),在江高换乘523路上行(市客...
广州本地通公交卡到花都区算本地吗?是否还可以享受折扣优惠?
答:
最近发现701(花都
杨屋
至天平架)、701A(花都狮岭皮革龙头市场至人和)、702(花都永大新城至机场路总站)、703(花都万科天景花园至机场路总站)、704(花都花山两龙至机场路总站)、705(花都站前路云山桥脚至中山八路)、706(花都城东停车场至广州动物园)、707(
江高
神山至人和)、708(花都两龙至人和)、709(...
从广州花都新华镇怎样到花东镇?
答:
从美华酒家(太和)出发,
乘坐
524路下行(太和总站-西村总站),在白云货运站换乘701路上行(天平架总站-花都
杨屋汽车
站(华工大汽车学院)总站),在花都钻石花园换乘8路H线(东镜总站-三东总站),抵达花都新华百货.约39.3公里 线路4:从美华酒家(太和)出发,乘坐833路(广卫路总站-太和总站),在龙归路口换乘837...
广州30大公交枢纽站点
答:
花都区:花都客运站、
杨屋汽车
站、推广汽车站、炭步车站……其他部分公交枢纽站有:石溪、革新路(光大花园)、黄沙、泮塘、锦城花园(东风东)、动物园南门、恒福路、大沙头、海印桥、汾水小区、芳村花园、西华路尾、大学城(中部枢纽)、大学城(科学中心)、奥林匹克体育中心、科韵路、小新塘(国家软...
从广州花都新华镇怎样到花东镇?
答:
线路3: 从美华酒家(太和)出发,乘坐524路下行(太和总站-西村总站)
,在白云货运站换乘701路上行(天平架总站-花都杨屋汽车站(华工大汽车学院)总站),在花都钻石花园换乘8路H线(东镜总站-三东总站),抵达花都新华百货.约39.3公里 线路4: 从美华酒家(太和)出发,乘坐833路(广卫路总站-太和总站),在龙归...
请问广州到花都有
多少
号公交车?分别是什么?不限任何区到花都任何镇~
答:
红路路口 东平村口 东平路口(白云心理医院) 龙归路口 石湖村口 白云货运站 夏良 民营科技园 北太路口 鹤龙五路口 人和车站 人和华侨医院 太盛 白鳝塘 清布村 云峰花园 田美新村 马鞍山公园 云山中学 钻石花园 茶园市场 园玄小学 大华市场
杨屋汽车
站(华工大汽车...
从花都新华怎么做公交车去白云区同和街?
答:
乘坐
509路上行(天平架总站-江村总站),在江村大桥北换乘615路(东圃客运站(总站)-二汽花都客运站总站),抵达二汽花都客运站总站. 约21.49公里 线路4: 从望岗出发,乘坐509路上行(天平架总站-江村总站),在
江高
换乘天河站线(新华-天河客运站),抵达金城广场. 约24.02公里 参考资料:百度一下 ...
从衡山到花都坐哪趟火车
答:
白云山制药厂 颐和山庄 永泰广场 红路路口 东平村口 东平路口(白云心理医院) 龙归路口 石湖村口 白云货运站 夏良 民营科技园 北太路口 鹤龙五路口 人和车站 人和华侨医院 太盛 白鳝塘 清布村 云峰花园 田美新村 马鞍山公园 云山中学 钻石花园 茶园市场 园玄小学 大华市场
杨屋汽车
站(华工大汽车...
雅宝学校到石马髙速怎么走驾车
答:
起点:中山大学附属雅宝学...1.从起点向正东方向出发,行驶40米,左转 2.行驶30米,右转 3.行驶600米,左前方转弯 4.行驶100米,右前方转弯 5.行驶380米,左前方转弯 6.行驶20米,左前方转弯进入茶碑路 7.沿茶碑路行驶450米,左转进入平步大道中 8.沿平步大道中行驶820米,过
杨屋
桥,左后方...
广州花都新华镇到大布村粤宝丽工业园该怎样
坐车
,交通方便吗?谢谢_百度...
答:
,在花都钻石花园换乘8路H线(东镜总站-三东总站),抵达花都新华百货.约39.3公里 线路4: 从美华酒家(太和)出发,乘坐833路(广卫路总站-太和总站),在龙归路口换乘837路(太和总站-江高小塘总站),在江高路口换乘
703路
上行(机场路电车总站-花都万科天景花园总站),抵达花都新华镇一小.约32.91公里 ...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
江高3线公交车
江高公交车都有哪些
区江高坐什么公交线路
从广州花都杨屋坐几路车
江高去西村什么路线
杨屋到松山湖公交车
塘下涌至杨屋公交车
江高到黄花岗多远
杨屋公交站点