11问答网
所有问题
当前搜索:
校场口到嘉园二里东门公交车
北京
公交车54路
末班车几点
视频时间 5:30
北京市
公交
54路路线?
视频时间 05:30
北京
公交
646时间
答:
下行:前门 - 北京供电局 - 和平门东 -
校场口
- 菜市口北 - 南横街 - 自新路口北 - 开阳桥北 - 开阳桥南 - 万芳桥北 - 万芳桥南 -
嘉园二里东门
- 四顷三村 - 地铁公益西桥站 - 公益西桥北 - 恋日家园 - 世界花卉大观园 - 新发地桥北 - 陈留村南口 - 高立庄 - 羊坊村 - ...
北京
646路公交车
经过哪些站
答:
27.
嘉园二里东门
28.万芳桥南 29.万芳桥北 30.开阳桥南 31.开阳桥北 32.自新路口北 33.南横街 34.菜市口北 35.
校场口
36.宣武门外 37.和平门西 38.北京供电局 39.前门
前门急救中心
公交
路线
视频时间 6:00
从狼垡到北京火车站怎么坐
公交车
啊
答:
坐646,然后在前门换地铁就到北京火车站了。前门 -- 北京供电局 -- 和平门东 --
校场口
-- 菜市口北 -- 南横街 -- 自新路口北 -- 开阳桥北 -- 开阳桥南 -- 万芳桥北 -- 万芳桥南 --
嘉园二里东门
-- 四顷三村 -- 公益西桥北 -- 恋日家园 -- 世界花卉大观园 -- 新发地桥北...
我暑假要上新东方的住宿班,从那里去北京各景点玩,请问该怎么坐车...
答:
前门- 北京供电局 - 和平门东 -
校场口
- 菜市口北 - 南横街 - 自新路口北 - 开阳桥北 - 开阳桥南 - 万芳桥北 - 万芳桥南 -
嘉园二里东门
- 四顷三村 - 公益西桥北 - 恋日家园 - 世界花卉大观园 - 新发地桥北 - 陈留村南口 - 高立庄 - 羊坊村 - 狼垡 - 立垡村 - 马厂村 - 西营村...
北京t14
公交车
路线
答:
岳家楼桥---城南嘉园北 票价:最高票价4元 1岳家楼桥 2金家村桥东 3莲花小区 4北京西站 5白云桥西 6天宁寺桥西 7长椿街路口东 8宣武门西 9
校场口
10菜市口北 11南横街路口北 12自新路口北 13开阳桥北 14开阳桥南 15万芳桥北 16万芳桥南 17
嘉园二里东门
18嘉园二里南门 19嘉园三里北 20...
北京54路
公交车
终点站?
答:
54路
原来是 海户屯-北京站东
北京54
公交车
最早几点
视频时间 5:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
嘉园二里东门到中国科技馆公交车
嘉园二里东门
盛和嘉园到水上东门座什么车
嘉园二里公交站
嘉园二里东门4号线地铁叫什么名
欣嘉园到北塘公交车
丰县河滨嘉园东门门面图片
滨海欣嘉园公交车路线
去蓝天嘉园东门