11问答网
所有问题
当前搜索:
江津公交车106路线
江津
客运中心到江津游乐场坐几路
公交车
答:
公交线路一:江津106路,全程约2.5公里 1,
从江津客运中心步行 68米 至 客运中心公交站 2,乘坐江津106路,经过5站,在美天公园王府公交站下车
3,步行 298米到达江津区游乐园 公交线路二:江津202路,全程约7.1公里 1,从江津客运中心步行 284米 至 紫荆花园公交站 2,乘坐江津202路,经过13站...
=重庆
江津
258路
公交车路线
答:
重庆
市江津区
没有258路公交。江津108路[公路养护段-区中心医院][江津区]
公交线路
运行时间:6:00—20:00 票价信息:全程一元
106
路
公交车
多久一趟
答:
早上10分钟,晚上20分钟。根据查询汽车江湖官网显示,
106
路
公交车
的首班车时间是早上6点,末班车时间是晚上9点半,白天时段,车辆大约每10分钟一班,晚上则每20分钟一班,保证乘客能够在最短的时间内到达目的地。
重庆
江津
到大学城的
公交车路线
车站?
答:
大学车站在重大与虎溪间那个路口,往曾家方向直走 然后在第一个路口右转(也就是重大的后面,往璧山的方向)
江津
到璧山城际
公交车
,到璧山的终点是一天门站还是老24队车站?_百度知 ...
答:
同时该线路也支持现金、微信、支付宝的支付方式。公交车线路:
江津首末站:区中心医院公交站 途经:云鼎阳光站—北师大江津附属学校站—重庆工程职业学院站—双福时代广场站—三界站—青杠站—狮子站
璧山首末站:璧山区客货运中心站 公交车运营时间:发车时间:早上6点 收车时间:晚上18点30分 ...
江津
到大学城
公交车
时刻表
视频时间 7:30
江津
白沙
公交车
答:
江津
白沙城区四辆崭新的
公交车
(川江,19座)开始投入运营了!运营
路线
为:三中(黑石山)---轮渡码头---高速路口 以后赶场的、上学的、转山的就不用走路或是坐三轮车了。白沙又前进了一步。
重庆北站到
江津
客运中心怎么坐车?
答:
1.从重庆北站的出站口出站,步行至重庆北站
公交
枢纽。2.在重庆北站公交枢纽乘坐前往
江津
的长途客车,约需2小时左右。您可以在到达江津后,步行至江津客运中心。另外,您也可以在重庆北站公交枢纽乘坐地铁3号线至鱼洞站,然后转乘轨道交通快线3号线至江津站,再步行至江津客运中心。但这种方式相对比较麻烦...
江津汽车
站到人民医院
公交路线
答:
驾车
路线
:全程约1.1公里 起点:
江津汽车
站 1.从起点向正东方向出发,沿南门路行驶550米,左前方转弯 2.行驶30米,过右侧的祥和大厦,右前方转弯进入环岛 3.沿环岛行驶30米,在第2个出口,右前方转弯进入金钗井路 4.沿金钗井路行驶410米,左转进入大同路 5.沿大同路行驶120米,到达终点(在道路...
从德感到
江津汽车
站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
江津
车站你要坐车到双福的话,要先到车站对面坐105路车然后问下司机到滨江路坐301路还是302路你看下站牌就知道了,出租车过去可能要60,如果你是从重庆坐到江津的车那你直接买到双福的票,上车你跟司机说下,到了有人喊你下车
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
江津102路公交车路线
江津311路公交车路线
重庆江津105路公交车路线
江津103路公交车路线查询
江津312路公交车路线
江津公交车206路线
江津公交车108路线
江津201公交车路线查询
江津207公交车路线