11问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳公交查询线路查询
沈阳公交线路查询
答:
在 北市场 坐 326路 到 风雨坛街热闹路 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第2种方案(约16站)在 北市场 坐 140路/243路/248路 到 小北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第3种方案(约18站)在 北市场 坐 243路/248路 到 大北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京...
在
沈阳
从南站到总统大厦坐
公交车
怎么走?
答:
公交查询:起点: 沈阳南站 终点: 总统大厦(沈阳)共有6条结果符合查询条件!
线路1: 从雪松路口出发,乘坐334路(沈阳北站-沈阳二手车交易市场)
,在五爱市场西区换乘125路(宏达家园-通天街(五爱市场)),抵达和平北大街. 约41.52公里 线路2: 从雪松路口出发,乘坐334路(沈阳北站-沈阳二手车交易市场),...
沈阳市
和平区光荣街都走哪些
线路
的
公交车
?
答:
如图所示,百度地图查询显示,光荣街上途经
公交线路
和停靠站点如下:
沈阳公交车路线查询
答:
从
沈阳
北站可以乘坐216、230、244、269路在市政府车站下车,原地换乘265路,在领事馆车站下车。下车在车后面的交通岗右转即是。你会看到一条叫十四纬路的小马路,并且不允许走机动车。那就是领事馆门前的马路了。如果不愿意倒车,可以从沈阳北站走到北京街车站乘坐280路,在领事馆车站下车。下车之后走...
沈阳
126路
公交车路线查询
视频时间 5:20
沈阳公交
车278
线路查询
答:
沈阳
278路
线路
信息如下:东药宿舍 首车 6:00 末车 18:40 东药宿舍、重工北街(北一西路)、长城宾馆、东北制药厂、水泵总厂、北四西路、建设西路、南七西路(肇工南街)、南十西路、启工街(南十西路)、卫工南街(南十西路)、劳动公园(卫工南街)、南十二路(保工南街)、南十三路、...
公交线路查询沈阳
建业路到滑翔联通大厅
答:
沈阳
建业路到滑翔联通大厅乘车
路线
如下:
公交线路
:278路,全程约5.2公里 1、从建业路步行约190米,到达肇工街南十路站 2、乘坐278路,经过11站, 到达盛京医院滑翔院区站 3、步行约70米,到达中国联通滑翔营业厅停车场 公交线路:181路,全程约5.5公里 1、从建业路步行约840米,到达劳动公园北站 2...
沈阳公交
211换什么车到铁路中学车
线路查询
答:
线路2
公交线路
:211路 → 地铁1号线 → 115路,全程约16.2公里 1、从东望北街乘坐211路,经过17站, 到达大北门站 2、步行约590米,到达中街站 3、乘坐地铁1号线,经过4站, 到达太原街站 4、步行约360米,到达
沈阳
古玩城站 5、乘坐115路,经过3站, 到达铁路中学站(也可乘坐231路)沈阳211路...
沈阳
新能源
公交车线路
都有哪些
答:
212路,298路,根据
查询沈阳公交
网官网得知。1、212路:起点站为科普公园东,终点站为五爱市场东。2、298路:起点站为东机正门,终点站为大什字街大东路。
沈阳市公交车线路查询
164路公交车途经哪些站点?
答:
\x0d\x0a
线路
走向:长客西站
公交
枢纽始发,途经重工街(外行)、沈新路、沈辽路、路官二街、仙女河路、大通湖街、汪河路、南阳湖街、南阳湖大桥、浑南西路、沈营路、三义街、南堤路、营盘北街、至奥体中心公交枢纽终点。\x0d\x0a站位名称:长客西站、仙女湖公园北、西部货运中心、路官二街、仙女...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳公交线路换乘查询
沈阳公交车实时查询
沈阳公交站点的公交线路查询
沈阳公交一览表
公交查询
沈阳公交线路一览表最新版
沈阳公交换乘查询
沈阳24小时公交车路线查询
沈阳公交线路一览大全