11问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳市163路公交路线
沈阳北站到
沈阳市
崇山西路和发徐中医馆怎么走
答:
1、首先在沈阳北站乘坐公交163路。2、其次经过12站在崇山路淮河街站下车
。3、最后步行90米到达沈阳市和发徐中医馆。
想知道:
沈阳市 163
沈阳公交
走向 在哪
答:
沈阳163路 市区线路
汾河街 5:30—19:30 观泉路 5:30—19:30
无人售票。投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通卡刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学生优惠IC卡、关爱卡、夕阳红卡刷卡有效。沈阳客运集团职工卡刷卡无效。国家规定免费乘车人员享受相关待遇。,沈阳安运巴士有限...
沈阳市
皇姑区昆山二校到华府大厦酒店
公交路线
答:
公交线路:163路,全程约4.6公里
1、从昆山二校步行约510米,到达岐山路怒江街站 2、乘坐163路,经过8站, 到达北站路青年北大街站
3、步行约160米,到达华府大厦
沈阳市
沈河区中房上东花墅六期去医大四院坐几
路公交
车?
答:
沈阳市
沈河区中房上东花墅六期去医大四院坐151路,
163路公交
车。根据相关公开地图软件显示从沈阳市沈河区中房上东花墅六期步行95米到南东路八家子公交站乘坐公交车151路7个站到观泉路沈铁路公交站,接着步行237米到大二台子公交站,乘坐163路8站到崇山路鸭绿江东街,再步行323米到达医大四院。
沈阳163公交车
大二台到市残联主要多长时间?
答:
沈阳市公交163路车辆是从大二台到市残联
,这条线路全长约9.6公里,经过15个站点。根据车流量和交通状况的不同,大致需要20-30分钟左右的时间才能到达目的地。但是具体的行驶时间还要受到路况、天气等因素的影响,如拥堵和交通事故等情况可能会增加行驶时间。此外,如果在高峰期或者特殊时段,比如节假日或...
我想知道
沈阳市
内
公交车路线
?
答:
- 162路:西三家子 —— 铁西广场 -
163路
:汾河街 —— 观泉路 - 165路:苏家屯沙柳路 —— 家乐福铁西金牛店 - 166路:恒大绿洲 —— 金杯车辆制造有限公司 - 167路:永盛水调歌城 —— 张士四号街 - 168北线:
沈阳
北站 —— 秀湖广场 - 168南线(观光一线):马路湾 —— 秀湖...
沈阳
四院到舍利塔滩地公园怎么走
答:
公交线路
:
163路
,全程约4.6公里 1、从
沈阳市
四院眼科配镜...步行约430米,到达岐山路嘉陵江街站 2、乘坐163路,经过10站, 到达汾河街新开河站 3、步行约130米,到达舍利塔滩地公园
沈阳
都市绿洲海鲜自助餐介绍沈阳都市绿洲海鲜自助餐厅
答:
1.
沈阳
都市绿洲海鲜自助餐厅乘坐
163路公交
车到都市绿洲酒店,在王华街何琳路下车即可。酒店位于何琳路以北,王华街东侧,酒店的全称是绿洲生态美食广场。是集餐饮、休闲、观光为一体的绿色生态园林酒店。拥有4000多平米的中央景观面积,拥有风格各异、富有诗意的包间。酒店经营粤菜、大连海鲜、川菜、鲁菜、湘菜...
由沈阳北站到
沈阳市
皇姑区团结路华府大厦坐几
路公交
车
答:
公交线路
:
163路
,全程约1.6公里 1、从
沈阳
北站乘坐163路,经过1站, 到达北站路青年北大街站 2、步行约240米,到达华府大厦 驾车路线:全程约1.5公里 起点:沈阳北站 1.从起点向东北方向出发,沿北站路行驶220米,调头进入北站路 2.沿北站路行驶960米,过右侧的银河国际大厦A座约60米后,调头进入...
从
沈阳市
皇姑区珠江街天山路到北陵大街17号坐什么车
答:
公交线路
:
163路
,全程约3.2公里 1、从珠江街天山路步行约880米,到达岐山路大渡河街站 2、乘坐163路,经过4站, 到达省公安厅站 3、步行约410米,到达
沈阳
天地
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳市123路公交路线
沈阳公交163路途经哪些站
沈阳市163路最新路线图
沈阳163最新路线
163公交车站线路图
沈阳163路线路调整
沈阳市163路公交车的各站名
163公交线路图
163路公交车多长时间一趟