11问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳市181路公交车线路图
沈阳市181路公交车
始发时间
答:
沈阳公交181路
运行时间图如下图所示:沈阳公交181路行驶路线如下:
我想知道
沈阳市
内
公交车路线
?
答:
- 169路:水晶城 —— 长白港湾站 - 175路:包道屯 —— 北三中路 - 176路:砂山街 —— 家乐福塔湾店 - 177路:大溪地 ——
沈阳
北站 - 178路:郭七 —— 长客总站 - 179路:蒲河镇 —— 五爱市场 - 180路(道义 —— 辉山):北苑绿洲搭烂 —— 育才双语学校 -
181路
:广业西路西...
从滑翔七小区出发到
沈阳市
于洪区区委党校怎么坐
公交车
答:
公交路线
:
181路
,全程约11.3公里 1、从滑翔七小区步行约1.2公里,到达盛京医院滑翔院区站 2、乘坐181路,经过18站, 到达沈大路太湖街站 3、步行约1.3公里,到达
沈阳市
于洪区委党校
公交线路
:278路 → 204路,全程约9.0公里 1、从滑翔七小区步行约620米,到达万科花园站 2、乘坐278路,经过9站...
从
沈阳
喜地洪城(西湖丽景西)到沈阳174中学的
公交路线
(最近的) 最好有...
答:
公交线路:
181路
,全程约6.3公里 1、从西湖俪景西乘坐181路,经过10站, 到达东平湖街沈大路站 2、步行约1.2公里,到达
沈阳市
第一七四中学
沈阳
于洪广场几
路公交车
到铁西医保中心
答:
公交线路
:
181路
,全程约2.5公里 1、从于洪广场步行约190米,到达于洪家乐福站 2、乘坐181路,经过4站, 到达铁西劳动局站 3、步行约30米,到达沈阳市医疗保险管理局铁西分局
我想知道
沈阳市
内
公交车路线
?
答:
181路
广业西路西湖俪景东——盛京医院滑翔院区188路 百荷湾——马路湾190路 环北家园——皇姑屯火车站201路 西部货运中心——新湖小区202路 塔南公园——河北街 203路 艳粉新村——
沈阳
北站204路 和泰馨城——沈阳站北 205路 富山花园——沈阳站北 206路 沈阳化工学院——沈阳站 207路 沈阳工业大学——...
从
沈阳
铁西保工街十三路到于洪人民法院做
公交车
怎么走
答:
公交线路
:
181路
,全程约7.0公里 1、从南十三路保工街乘坐181路,经过12站, 到达北李官站 2、步行约960米,到达
沈阳市
于洪区人民法...
去
沈阳
华龙职业技术学校在沈阳站下车然后怎么走
答:
公交线路
:地铁1号线 →
181路
,全程约13.8公里 1、从沈阳站乘坐地铁1号线,经过7站, 到达于洪广场站 2、步行约240米,到达于洪家乐福站 3、乘坐181路,经过8站, 到达于洪职教中心站 4、步行约80米,到达
沈阳市
华龙职业技术学校 驾车路线:全程约12.9公里 起点:沈阳站 1.从起点向西北方向出发,...
从铁西景星北街北三路到铁西区劳动局坐什么
公交车
答:
1、从铁西景星北街北三路步行约270米,到达铁西区政府站 2、乘坐沈阳283路[北线],经过7站, 到达保工街南十二路站(也可乘坐201路、295路)3、步行约340米,到达南十三路齐贤街站 4、乘坐
181路
,经过6站, 到达铁西劳动局站 5、步行约60米,到达
沈阳市
铁西区劳动局
公交线路
:204路,全程约6.6...
从和泰馨城去铁西区保公南街坐几
路公交车
答:
公交线路
:
181路
,全程约7.2公里 1、从和泰馨城步行约10米,到达和泰馨城站 2、乘坐181路,经过14站, 到达南十三路保工街站 3、步行约400米,到达
沈阳市
铁西区保工街...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳181路公交站点图
沈阳公交181首末班车
沈阳小公汽围堵181路
沈阳181站点明细
181车站线路图
沈阳于洪区181公交车路线
181公交车路线查询
沈阳181路沿途站点一览表
沈阳开心农场181公交车