11问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳123路班车时间表
123路
公交车哪些站点对应肌肉活动状态?
视频时间 5:20
沈阳
坐地铁一号线到哪能有
123路
公交车
答:
运行时间:十三号街 5:30—22:00 黎明广场 6:00—22:00
票价信息:分段计价2-4元;8站以内2元,9-12站3元,13站以上4元,盛京通和地铁卡有效 公交公司:沈阳地铁集团有限公司 发车间隔:车隔6-8分,全程28公里 沈阳123路 市区线路 运行时间:揽军路 5:20—20:00 五十中学 6:10—2...
沈阳123路
到晚上
几点
视频时间 05:20
沈阳
站到沈阳北站坐什么
公交
车?
答:
行驶路线:全程约5.7公里。起点:
沈阳
站 1.从起点往西南方向,沿胜利南街行驶30米,然后掉头进入胜利南街。2.沿着胜利南街行驶140米,直行进入胜利北街。3.沿胜利北街行驶2.3公里,然后右转进入哈尔滨路辅路。4.沿哈尔滨路辅道行驶650米,进入黄庙路。5.沿黄庙路行驶360米,然后右转进入南京北街。6....
沈阳
站到沈阳脑康怎么去
答:
公交
线路:220路,全程约3.8公里 1、从
沈阳
站步行约120米,到达沈阳站 2、乘坐220路,经过7站, 到达市人大站 3、步行约180米,到达沈阳脑康中医院
沈阳
火车站—桃仙机场的相关问题
答:
坐车大概需要1小时40分 线路1: 从
沈阳
北站出发,乘坐203路(艳粉新村-沈阳北站),在马路湾换乘机场巴士下行(马路湾-桃仙机场),抵达桃仙机场. 约32.24公里 线路2: 从惠工广场出发,乘坐328路(马路湾-新城子),在马路湾换乘机场巴士下行(马路湾-桃仙机场),抵达桃仙机场. 约34.96公里 线路3: 从沈阳...
从
沈阳
到灯塔的客车在哪里发车?从沈阳北站到发车的地方怎么走?_百度...
视频时间 9:10
我想知道
沈阳市
内
公交
车路线?
答:
114路 保利心语花园——北站站前115路 望花工业园——新华路116路 恒大城——大悦城 117路 腾飞二街——小北边门 118路
沈阳
出口加工区——北中街 118路支线 古城子——沃尔玛超市长青店
123路
揽军路——五十中学125路 朝鲜一中——五爱市场 126路 奥体中心枢纽站——通利汽车公司 129路 金奥新城——药王庙...
沈阳
机床
班车
云峰街,保工街,西塔(皇寺),三好街,五爱,南塔的站点分别在...
答:
123路
(五十中学-揽军路)134路 (路官一街-小河沿)134路 (小河沿-路官一街)149路 (三菱发动机厂北门-陶林居)149路 (陶林居-三菱发动机厂北门)161路 (北行-张士六号街)161路 (张士六号街-北行)162路 (西三家子-铁西广场)216路 (南十四路-
沈阳
北站)264路 (长客西站-沈阳北站)...
沈阳
满洲省委旧址纪念馆游玩攻略
视频时间 09:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳123路站牌图片
123路公交车时间表
沈阳123公交车路线查询全程
沈阳123公交车路线时间表
沈阳123支线公交车时间表
沈阳v123公交车路线查询
沈阳公交152路末班车时间表
v123路公交车发车时间
123公交车最新时间表