11问答网
所有问题
当前搜索:
泉州到延平动车时刻表
d1675次列车途经站点
时刻表
视频时间 18:13
d6241高铁经过的站点
视频时间 14:47
d6312
动车时刻表
视频时间 09:50
2021年2月28日11点10分从福州出发的G1616到长沙的
动车
都经过哪些站?
视频时间 11:44
延平
西站到
泉州
要经过几个站点
答:
9个。根据中国铁路12306网查询得知,以D6312/D6313次
动车
为列,从
延平
西出发要经过三明北站、三明站、永安南站、双洋站、漳平西站、雁石南站、龙岩站、漳州站、厦门北站、后
到达泉州
站,途径9个站点。
动车
g330经过哪些站
答:
G330次高铁列车从厦门北站到天津西站总共有24站,分别如下:1、07:45发车,18:29到达,全程耗时约10小时44分钟。2、G330次高铁列车
时刻表
经过的站点有厦门北站、晋江站、
泉州
站、仙游站、莆田站、福州南站、福州站、古田北站、
延平
站、建瓯西站、南平市站、上饶站、德兴站、黄山北站、歙县北站、无为...
环闽
动车时刻表
环闽动车线路环闽动车开通时间+沿线景点
答:
环闽动车基本信息环闽
动车时刻表
环闽动车线路1、福州南至福州南的环闽动车全程约6小时10分钟9:42从福州南出发,沿途停靠福州——闽清北——南平北——
延平
西——三明北——三明——永安南——漳平西——雁石南——龙岩——南靖——漳州——厦门北——
泉州
——莆田等站点,15:53回福州南。2、...
g1670次列车途经站点
视频时间 14:52
g1676高铁途经站点有哪些?
视频时间 08:12
从福州到i江苏省余州坐
动车
要途径那些车站?
视频时间 23:02
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
延平到泉州北动车时刻表
南平北到泉州北动车时刻表
泉州到南平北动车时刻表查询
延平西到福州的动车时刻表
延平站到福州动车时刻表
泉州到福州动车时刻表
南平至泉州火车站列车时刻表
泉州到惠安动车时刻表
福州到南平动车时刻表