11问答网
所有问题
当前搜索:
泉州42路公交车路线
泉州42路公交路线
答:
旧车站 - 幸福街口 - 泉州汽车站 - 浦西路口 - 刺桐路口 - 客运中心站 - 客运中心站 - 丰泽区政府 - 云谷工业区
- 泉州农校 - 湖心街口 - 坪山加油站 - 仕公岭 - 明日广场 - 火车站 - 汽车东站 - 华侨大学 - 华大北大门 - 万虹路口 - 洛江科技园 - ...
从
泉州
中心站到泉州火车站坐几
路公交车
?
答:
公交线路:42路,全程约5.2公里 1、从客运中心站乘坐42路,经过9站, 到达火车站(也可乘坐11、44)2、步行约90米,到达泉州东站鐧惧害
鍦
板浘
从
泉州
到河市工业区坐几
路公交车
,到什么站下车。谢谢!
答:
42路公交车主要经过的路线有:
旧车站-天后路(天后路北段)-义全街(幸福街口)-温陵路(中医院)-宝洲街(宏昌宾馆)-田安路
(泉秀街道办事处、边防支队)-泉秀街(浦西路口、刺桐路口、客运中心站南门)-坪山路(客运中心站东门、行政服务中心、云谷工业区、泉州农校<欧亚男子医院>、坪山加油站)-...
泉州
新东站到泉州交通职业技术学院乘几
路公交车
?
答:
公交线路:42路,全程约17.1公里
1、从泉州新车站步行约270米,到达泉州汽车站 2、乘坐42路,经过23站, 到达新田站 3、步行约420米
,到达泉州交通职业技术学...
从
泉州
北师大附中到泉州洛江双阳做哪一
路公交车
答:
公交线路:42路,全程约18.5公里
1、从北师大泉州附属中学步行约1.3公里,到达云谷工业区站 2、乘坐42路,经过22站, 到达双阳街道办事处站
3、步行约180米,到达双阳镇
泉州
洛江区到晋江磁灶
公交车
怎么走
答:
线路
:
42路
→ k604路 → 晋江15路,全程约35.7公里 1、从洛江区行政服务中心步行约290米,到达室仔前站 2、乘坐42路,经过19站, 到达刺桐路口站 3、步行约120米,到达泉秀街口站 4、乘坐k604路,经过17站, 到达宝龙社区站 5、步行约300米,到达宝龙酒店站 6、乘坐晋江15路,经过13站, 到达锦...
泉州
洛江区到晋江磁灶
公交车
怎么走
答:
线路
:
42路
→ k604路 → 晋江15路,全程约35.7公里 1、从洛江区行政服务中心步行约290米,到达室仔前站 2、乘坐42路,经过19站,到达刺桐路口站 3、步行约120米,到达泉秀街口站 4、乘坐k604路,经过17站,到达宝龙社区站 5、步行约300米,到达宝龙酒店站 6、乘坐晋江15路,经过13站,到达锦美站...
泉州
火车站地点
视频时间 19:30
从客运中心站到
泉州
第五中学桂坛校区坐几
路公交车
答:
公交线路
:
42路
,全程约5.0公里 1、从客运中心站步行约130米,到达云谷工业区站 2、乘坐42路,经过9站, 到达旧车站 3、步行约1.0公里,到达
泉州
第五中学 公交线路:26路,全程约3.6公里 1、从客运中心站步行约720米,到达祥远路南段站 2、乘坐26路,经过5站, 到达关帝庙站 3、步行约780米,...
泉州
中心站附近怎么转
公交车
去晋江内坑(晋江动车站)呢~谢谢
答:
你好,从
泉州
客运中心站到达晋江内坑(晋江动车站),建议乘车
路线
如下:1.在泉州客运中心站南门公交车站(中闽百汇斜对面)乘坐8路38路
42路
210
路公交车
到达泉州新车站。2.在泉州新车站售票窗口买“泉州-晋江火车站”的车票就可以。11Y/人.全程24.5公里,15分钟一班,
线路
运行:泉州新车站、泉州大桥、展览...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泉州42路公交车路线时间表
泉州42路公交车站点点图
42路公交车站
泉州K702路公交车路线
泉州35路公交车路线
泉州市42路公交车即时发车
泉州公交车查询路线11路
泉州k2路公交车路线
泉州k8路公交车路线查询