11问答网
所有问题
当前搜索:
深圳63路公交车路线
深圳
福田区
63路公交车
分别有哪几个站?
答:
深圳
福田区
63路公交车
,各站详细如下所示:
深圳
大剧院到深圳人才大市场怎么坐车
答:
方案一:公交线路:地铁9号线,全程约4.0公里
1、从深圳大剧院步行约530米,到达红岭南站 2、乘坐地铁9号线,经过3站, 到达红岭北站
3、步行约900米,到达深圳人才大市场大厦 方案二:公交线路:63路,全程约2.8公里 1、从深圳大剧院乘坐63路,经过5站, 到达罗湖人才市场站 2、步行约410米,到达深...
深圳市
最高人民法院与深圳市委有多远
答:
公交线路:63路,全程约1.9公里
1、从深圳市最高人民法院步行约250米,到达荔枝公园②站 2、乘坐63路,经过2站, 到达巴丁街站
3、步行约600米,到达深圳市委 公交线路:n10路,全程约1.9公里 1、从深圳市最高人民法院步行约250米,到达荔枝公园②站 2、乘坐n10路,经过2站, 到达巴丁街站 3、...
深圳
比较晚的
公交车
有哪些
视频时间 21:00
坐
63路车
在哪站下车就到
深圳
安全教育基地大楼
答:
宝安区宝民一路74号广场大厦16楼交易中心 。。
深圳
西丽
63路车
最早发车是几点
答:
深圳
西丽
63路车
最早发车是几点 我来答 分享 微信扫一扫 新浪微博 QQ空间 举报 浏览3 次 可选中1个或多个下面的关键词,搜索相关资料。也可直接点“搜索资料”搜索整个问题。 深圳西 搜索资料 本地图片 图片链接 提交回答 匿名 回答自动保存中...
公交车
63路
怎么样
答:
坐过几次,一直都没有点评。最近又坐了两次,不点不合适了。从海宁路到普陀中心医院的,现在好像还延伸了。整个路程,不堵车的话还算是比较快的,不过这条
线路
几乎遇到北区的几个严重拥堵点,都有份了。车况还可以,算是3汽的一条标志型线路。价格也很便宜了,同样的路程,分段票价制,可能要收到4...
深圳公交 63
路 去程 最后一班车发车时间
答:
深圳63路
末班车22:30 从起点站出发 请点采纳,谢谢
从西丽法庭到
深圳
南山西丽大磡村福丽农场200号 的
公交车
有哪几路
答:
公交线路
:高峰专线
63路
,全程约7.3公里 1、从西丽法庭②乘坐高峰专线63路,经过11站, 到达大磡工业区站 2、步行约1.2公里,到达大磡村
深圳市
福田区通天地通讯长城市场一楼怎么去,到哪个
公交
站台下车,或者...
答:
通天地(长城)市场 地址: 深南中路2071号宝安大厦 附近
公交车
:兴华宾馆西-公交车站 途经公交车:4路, 75路, 104路, 202路, 204路, 215路, 223路, k204路, n17路, 购物线, 观光购物线 250米南园中-公交车站途经公交车:14路, 62路,
63路
, 214路, 302路, 377路, 377路空调, m370路...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
深圳53路公交车路线
深圳M312路公交车路线
深圳皇岗口岸公交总站图片
六十三路公交车路线图
深圳人民桥公交车站图片
深圳长岭东公交总站图片
63路公交车实时查询
深圳火车站公交总站图片
63路公交车全程站点