11问答网
所有问题
当前搜索:
滨州公交车几点发车
滨州
106
公交车
路线时间表
答:
在运营时间上,
滨州106路公交车的首班车时间为早上6点,末班车时间为晚上9点
。这样的时间安排使得公交车能够在早晚高峰时段为市民提供充足的运力,满足市民的出行需求。同时,在平峰时段,该线路的发车间隔大约为10分钟,保证了公交服务的连贯性和便捷性。此外,滨州106路公交车的路线图及站点信息可以在滨州...
滨州
的1路
公交车
末班
几点
?
视频时间 06:00
滨州
18路
公交车
中午休息吗
视频时间 06:20
滨州
晚上的
公交车几点
下班呀
视频时间 06:35
2022年11月份
滨州
28路
公交车
多长时间一趟车
答:
2022年11月份滨州28路公交车运行时间:
冬季首班:6:30夏季首班:6:15冬季末班:18:00夏季末班:18:25
。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25~50公里/小时,在郊区可达80公里/小时。又称为公共...
滨州市
菜园董至
汽车
总站的二十七路
公交车几点发车
?请问27路公交车几点...
视频时间 05:20
山东
滨州公交
12路中午最晚的
是几点
答:
滨州公交12路在中午不休息,公交车司机是轮班吃饭的,只是在中午这段时间会存在等车的时间比平时长一点的情况。1、滨州12路公交票价2元,约12分钟一趟,隶属于
滨州市公共汽车
公司。2、市高级技校早上
发车
时间是6:10,区防疫站比市高级技校晚发车10分钟;市高级技校晚上最后一班车发车时间是21:00,区...
滨州
31路
公交车
路线具体
发车
时间
视频时间 06:30
滨州
到无棣
公交车
最早一班
是几点
?
视频时间 6:00
滨州
6路
公交车
路线
答:
滨州
6路
公交车
6路(三河湖风景区-公交枢纽站)线路介绍:近郊线路; (首班)06:25,(末班)17:29; 3元 可以使用IC卡 三河湖风景区 - 王素先 - 三河湖实验学校 - 油棉四场 - 李举家 - 尹集 - 把棍张 - 西苑家 - 龙凤张 - 后李 - 前李 - 业继周 - 小范家 - 尚店 - 杨柳雪...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
滨州汽车站公交时刻表查询
滨州公交车最新时间表
滨州公交车路线实时查询
滨州公交车实时查询
滨州公交发车时间表
滨州公交车最早几点发车
滨州公交车晚上几点停运
鲁北公交查询时间表
滨州公交最晚几点