11问答网
所有问题
当前搜索:
漳州901路公交路线
漳州公交车901
最早一般车总路程需要多长时间
视频时间 6:30
漳州901
新的
路线
答:
1客运西站 2市边防支队 3闽南日报社 4军分区 5市医院 6
漳州
一中 7人民剧场 8漳州宾馆 9长途汽车站 10行政服务中心 11龙师附小 12江滨小学 13商业城 14
芗城
国税局 15悦港新村 16综合大市场 17长运集团 18花卉交易中心 19水果批发市场 20下庄路口 21巧山村(浦园下社)22锦浦桥 23塔尾路口 24溪...
漳州公交901
从漳州开到石码最迟一班到几点
答:
客运西站 - 市边防支队 - 闽南日报社 - 军分区 - 市医院 - 漳州一中 - 人民剧场 - 漳州宾馆 - 长途汽车站
- 行政服务中心 - 教育学院 - 龙师附小 - 商业城 - 芗城国税局 - 悦港新村 - 综合大市场 - 新城车站 - 下庄 - 巧山村(浦园下社) - 锦浦桥 - 塔尾路口 - 五房东山 - 上...
坐
901公交
到龙海石码中山公园哪站下
答:
中保公司。
漳州901路公交车(客运西站-龙海公交总站)
,共有58个站点,分别是客运西站、招呼站、闽南日报社、招呼站、市医院等,坐901公交到龙海石码中山公园在中报公司站下车。龙海石码中山公园位于福建省漳州市龙海区公园东路1号旁。
介绍龙海到
漳州
火车站的路径
视频时间 6:30
漳州
新城车站离漳州哪个动车站点近啊?要坐几
路公交
可以到?
答:
应该是离龙海那个动车站近一点。
901公交
是可以直达
漳州
市区的公交,
路线
如下:漳州客运西站 - 市边防支队 - 闽南日报社 - 军分区 - 市医院 - 漳州一中 - 人民剧场 - 漳州宾馆 - 长途汽车站 - 行政服务中心 - 教育学院 - 龙师附小 - 商业城 -
芗城
国税局 - 悦港新村 - 综合大市场 - 新城...
石码到
漳州市
医院坐几路车
答:
从石码到
漳州市
医院,可以乘坐903路或
901路公交
车,具体
路线
如下:1. 从石码出发,步行至中保公司站。2. 在中保公司站乘坐903路或901路公交车。3. 乘坐40站后,在市医院站下车。4. 步行至漳州市医院。以上信息仅供参考,建议您具体情况咨询相关人员,以获得最新和最准确的信息。
从
漳州市芗城
区坐车到紫云岩要多少,紫云岩要门票吗?
答:
到商业城那里的新城车站,做
漳州
到石码的中巴车,车票好像是8块,不知道有没有涨价。到石码下车以后顾辆摩托车5块就可以到了。紫云岩没什么东西,所以不要门票滴。周边有个游乐园就要钱了
从石码搭
901路
车到
漳州
有经过文昌门吗?谢谢
答:
从 石码 出发,
901路
车的终点站是 “行政服务中心 -
公交
车站 ”,下车之后往前走百来米,就是
漳州
新华西路 的 文昌门 (文昌阁 )
漳州
汽车站到九龙大道/江滨路(路口)怎么走
答:
公交线路
:
901路
,全程约4.5公里 1、从
漳州
汽车站步行约10米,到达长途汽车站 2、乘坐901路,经过8站, 到达长运集团站(也可乘坐18路、a2路、8路)3、步行约690米,到达九龙大道/江滨路(...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
龙海901路公交时刻表
901公交车路线查询
龙海901新路线
漳州公交901路时间表
龙海公交车一漳州客运中心
漳州901路公交怎么收费
漳州901班次时间查询
龙海901路多久一班
石码901路公交车路线