11问答网
所有问题
当前搜索:
珠海10路公交车
珠海市
1o
路公交车
怎么走?
答:
珠海10路
站点信息:首末班时间及票价:路线图:
10路公交车
在哪里坐
答:
车恒池仁恒座车
珠海市
香洲汽车总站到中山市翠享村座几
路公交车
答:
公交线路:
10路
→ 中山12路,全程约28.6公里 1、从香洲长途汽车站步行约90米,到达香洲总站 2、乘坐10路,经过37站, 到达下栅检查站 3、步行约10米,到达
珠海
下栅检查站 4、乘坐中山12路,经过8站, 到达中山影视城站 5、步行约610米,到达翠亨村 ...
从孙中山故居坐几
路公交车
到去圆明新园坐几路公交车
答:
K28路、
10
路。1、首先从孙中山故居步行110米,到达孙中山故居(杨殷故居)站,乘坐K28路
公交车
,路径1站,到达
珠海
下栅检查站下车。2、其次步行10米,到达下栅检查站,乘坐10路公交车。3、最后路径43站,到达隧道南站下车,步行1.2公里,到达圆明新园。
从情侣南路北到
珠海
下栅检查站怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交
线路:l1路 →
10路
,全程约31.2公里 1、从情侣南路北步行约10米,到达情侣南路北站 2、乘坐l1路,经过10站, 到达海虹总站 3、步行约280米,到达华子石东站 4、乘坐10路,经过33站, 到达下栅检查站
珠海
香洲桂花路有哪几
路公交车
经过?
答:
在
珠海
香洲桂花路附近 炮台山东 - 公交站 89米 途经
公交车
:
10路
56路 601路 凉粉桥 - 公交站 274米 途经公交车: 8路 13路 30路 31路 34路 207路 601路 931路 B1路 K5路 坦洲拱北A线 坦洲拱北B线 中珠001线 第二人民医院 - 公交站 327米 途经公交车: 4路 35路 36路 56路 62...
珠海
中大五院到斗门井岸坐几
路公交车
。
答:
最佳方案:在中大五院站坐
10路
A、10路、32路,到南坑站,转609路,井岸大厦站下。 时间约2小时30分钟,全程约42公里
珠海
塘家到中山古镇
公交车
需要多少钱
答:
公交
线路:
10路
→ 中山12路 → k01路,全程约71.2公里 1、从唐家湾镇步行约400米,到达唐家站 2、乘坐10路,经过21站, 到达下栅检查站 3、步行约10米,到达
珠海
下栅检查站 4、乘坐中山12路,经过49站, 到达利和广场站 5、乘坐k01路,经过6站, 到达四海百货站 6、步行约390米,到达古镇镇 ...
从拱北口岸到中山市中山故居纪念馆坐几
路公交车
答:
公交
线路:
10路
→ 中山12路,全程约36.9公里 1、从拱北口岸步行约10米,到达拱北口岸站 2、乘坐10路,经过47站, 到达下栅检查站 3、步行约10米,到达
珠海
下栅检查站 4、乘坐中山12路,经过7站, 到达孙中山故居(杨殷故居)站 5、步行约80米,到达孙中山故居纪念馆 ...
南屏街口坐什
公交车珠海
机动车辆考场最近的
答:
公交
线路:k6路 →
10路
,全程约33.1公里 1、从南屏街口乘坐k6路,经过4站, 到达柠溪站(也可乘坐201路)2、乘坐10路,经过38站, 到达北山村站 3、步行约810米,到达
珠海市
机动车辆考训场
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
珠海公交车10路B
珠海10路车路线查询
珠海10路公交结束32年营运
珠海b10路又改线路了吗
珠海10A路公交车
珠海10路公交车取消了吗
珠海巴士公交10路
中山218路公交车
珠海B10路公交车