11问答网
所有问题
当前搜索:
石井到泉州的班车最晚几点
石井到泉州的
车第一班
几点
最后一班几点?
答:
早上8.9点就有,晚上六点多
,全程票价差不多是7-15元,时间大约是60-90分钟 如果没坐到直达的话,请自己行坐公车(不是4路就是5路)到水头 水头有直达到泉的车,每12分一班,全程票是7元(如果春运没升的话),大约时间是一个小时左右吧
从
泉州到石井的班车
末班车是
几点
?
视频时间 19:00
泉州到石井
早班末班都是
几点
。
视频时间 6:30
请问从
泉州的石井
码头
到泉州
市区有长途巴士可搭吗?
答:
正确的回答是。没有长途巴士。因为这是短途,所以没有长途巴士。但是。从
石井
码头的对台轮渡码头有的士可以乘坐。或者可以乘坐摩的到邮电局门口,那边现在是公车站总站。有直达
泉州的
巴士。但是不是长途巴士。也可以坐到水头以后转其他巴士
到泉州
市区。
泉州石井
码头
到泉州
车站要多久/要坐什么车
答:
一个半小时左右,
石井
车站就有直达
到泉州的
车(不过是到公交车站的)
泉州
哪个客运站有到南安
石井的客车
视频时间 19:00
谁知道
石井到泉州
中心站
的客车
早上最早的一班是
几点
答:
七点多就有车到中心站了,不过
石井到
中心站得一个多小时,估计是来不及了,还是推荐你到市区住一晚比较稳妥
请问泉州动车站有
到泉州石井的
车吗?
最晚
开到
几点
?谢谢!
答:
应该没有吧!可以从动车站坐公交车
到泉州
客运中心站坐泉州往
石井的
专线
班车
,19点之前都有车。
泉州
汽车站坐
班车
到南安
石井
客运站要多久?
答:
公交线路:k207路,全程约46.7公里,途中大概需要70分钟 1、从泉州汽车站步行约10米,
到达泉州
汽车站 2、乘坐k207路,经过34站,
到达石井
客运站 3、步行约50米,到达石井客运站
泉州到石井
公交车时间表
答:
公交线路:24路 → k207路,全程约49.8公里 1、从
泉州市
步行约190米,到达新门街头站 2、乘坐24路,经过7站, 到达宏昌宾馆站(也可乘坐6路)3、步行约80米,到达宏昌宾馆站 4、乘坐k207路,经过33站, 到达南安石井泉金客运码头站 5、步行约1.0公里,
到达石井
镇 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泉州到惠安的班车最晚到几点
泉州到崇武的最后班车是几点
泉州动车站到泉港的班车时间
泉港到泉州动车站班车
崇武到泉州班车几点有
小岞到泉州的班车时间
泉州动车站到惠安班车
泉州高铁站到石狮班车
泉州客运中心站到崇武的班车