11问答网
所有问题
当前搜索:
石家庄市2环2路公交车路线图
石家庄2环2路公交车路线
答:
起点站是赵佗公园,终点站是赵佗公园。
石家庄2环2路公交车
(赵佗公园-赵佗公园),起点站是赵佗公园,终点站是赵佗公园;
线路
运营时间是发车间隔:;约8分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司二公司负责运营。石家庄2环2路公交车(赵佗公园-赵佗公园),共有68个站点,分别是赵佗公园、明月家居北二环...
石家庄2环2路车
的
路线
答:
1 南焦客运站
2
南二环体育街口 3 赵卜口 4 南二环翟营大街口 5 南二环谈固南大街 6 宋村 7 车管
二
所 8 位同 9 三教堂 10 东岗路东口 11 东二环槐安路口 12 二十里铺 13 东二环槐北路口 14 东二环中山路口 15 银龙小区 16 银龙桥 17 土贤庄 18 水木青城 19 十里铺 20 北二环...
石家庄2环2路车
的
路线
答:
南焦客运站—赵卜口—南二环红旗大街口—南二环翟营街口—南二环谈固南大街—宋村—?—?—东二环塔南路口—…太多了说不完了
石家庄市环2路公交车
行驶
路线
答:
您好,这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,我们从
石家庄公交
总公司了解到,
石家庄市环2路公交车
行驶
路线
如下:南焦客运站 → 南二环富强街口 → 河北师大 → 润丰五金城 → 市五院 → 建通街口 → 南货场 → 汇祥路东口 → 塔谈 → 中南小区 → 南二环大桥西口 → 红十字医院 → 南二环...
石家庄2环
1路和
2环2路
区别
答:
石家庄2环
1路和2环2路的区别:1、石家庄开通的2环1路公交车和
2环2路公交车
首车时间为6点,末车时间为20点。2、环1路肉南焦客运站发车,从南二环大桥西口上二环,沿二环自西向北向东向南,从南二环体育街口下二环,返回南焦客运站。3、环2路由赵佗公园发车,从北二环中华大街上二环,沿二环向西向南...
石家庄
丰收路到友谊大街古城路口
公交车
答:
公交线路
:
2环2路
→ 113路,全程约12.9公里 1、从丰收路步行约990米,到达北二环谈固北大街站 2、乘坐2环2路,经过14站, 到达北二环友谊街口站 3、步行约180米,到达北二环友谊街口站 4、乘坐113路,经过4站, 到达丽都驾校站 5、步行约250米,到达友谊北大街古城西路 ...
石家庄
丰收路到红旗大街南三环祥云驾校坐几
路公交车
答:
公交线路
:
2环2路
→ 339路,全程约26.2公里 1、从丰收路步行约990米,到达北二环谈固北大街站 2、乘坐2环2路,经过30站, 到达南二环石铜路口站 3、步行约200米,到达南二环石铜路口站 4、乘坐339路,经过5站, 到达安联青年城西站 5、步行约960米,到达
石家庄
祥云驾驶员职业培训学校 ...
从北二环与建华大街口到西二环中山路口坐几
路公交车
答:
比如,打车、自驾车、公交地铁等。建议利用百度或高德地图App,搜索两地之间
路线
信息,可查询到两地之间公交地铁信息,如下图所示。从上图可以看到,两地仅有一班直达公交,其余都是转乘公交地铁,建议乘坐直达
公交2环2路
。所需时间53分钟,共经20站,费用1元。以上建议,仅供参考,望采纳,谢谢!
西王客运站到
石家庄市
五院坐
公交车路线
答:
1、从西王客运站乘坐301路,经过3站,到达西二环新华路口站 2、步行约200米,到达西二环新华路口站 3、乘坐
2环2路
,经过18站,到达市五院站
公交线路
:旅游12路 → 2环2路,全程约13.8公里 1、从西王客运站乘坐旅游12路,经过4站,到达西二环中山路口站 2、乘坐2环2路,经过17站,到达市五院站 ...
石家庄市
体育大街到普绿廊工程有
公交车
吗沱河有公交车吗
答:
公交线路
:
2环2路
→ 71路,全程约11.2公里 1、从体育南大街步行约200米,到达南二环体育街口站 2、乘坐2环2路,经过9站, 到达东二环槐安路口站 3、步行约140米,到达东二环槐安路口站 4、乘坐71路,经过7站, 到达东仰陵站 5、步行约290米,到达绿朗时光 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
二环2路公交车路线查询
石家庄2环2路全程
西安二环二号线公交车路线图
石家庄市公交2环2路站点
石家庄二环二路公交车线路表
二环二路到站时间表查询
石家庄2环2路公交车时刻表
2环2路公交车站点查询
石家庄环二公交车路线查询